Прочие искусства
Неформальные француженки от художницы Ariane Dionyssopoulos?

Начиная с 2005 года, Ariane Dionyssopoulos решила, что
пришло время сделать несколько сцен из ее собственной жизни.
Она начала создавать забавные, современные куклы, отражать
карикатурные образы и стиль, выражение которого вы мгновенно
чувствуете, глядя на этих персонажей из обычное жизни.
Ариан Dionyssopoulos использует полимерную глину для фигур кукол
и ткань для модной одежды. Так парижский художник воссоздает
людей и повседневные сценариев.
Коллекция называется "Les Bonnes Tetes" - "Хорошие лица" или
"Знакомые лица".
Куклы источают забавное настроение и взгляд на жизнь становится
позитивнее.
Высота кукол от 40 до 80 дюймов. Кажется, они предназначены, чтобы
напоминать нам о тех красивых, хороших людях, наших соседях или друзьях.
Лица кукол выражают их характеры, как целостной личности, и нам
нравится мгновенно угадывать в них эмоции. Некоторые куклы
состоят из богемной среды парижан, в то время как другие, совсем
наивны, но все они источают счастье.
"Les Bonnes Tetes" выставлены в витринах и галереях Франции
и теперь Dionyssopoulos делает для вас кукол по фотографиям.
здесь: http://www.lesbonnestetes.fr/
Это выражение на их лицах, это то, как она позирует их,
это пристальное внимание к деталям в их одежде и аксессуарах -
наверняка, ее талант не оставит никого равнодушными.
Предупреждение!
Некоторые куклы не против изменений в их одежде
... Ариан Dionyssopoulos по желанию делает другие костюмы.
"Les Bonnes Tetes" может быть нечто среднее между куклой и ...
вашими соседями! Они ничего не имею против кукол Барби,
которых они находят достаточно хорошими! - говорит Ариан
Dionyssopoulos.

людей и повседневные сценариев.

"Знакомые лица".
позитивнее.

наивны, но все они источают счастье.

здесь: http://www.lesbonnestetes.fr/

Предупреждение!

Dionyssopoulos.
Куклы, как и кукловоды, бывают разными )) Интересное видение ))
жуть ...
Чот она замерзла-сразу видно недоделанная-то ли дело наша Анька пулеметчица