Прочие искусства

Сочиняю потихоньку...

Если у меня хорошо получается сочинять стихи,тексты песен,могу ли я как-то это применить для заработка?Если да,то каким образом можно это сделать?
Kodir Maskaev
Наталья, - говорю абсолютно точно, я досконально знаком с этим делом, пусть даже твои стихи и очень хороши, лучше всего, что я слышал, -тебе, даже если ты и доплатишь, не удастся просто ПОСТАВИТЬ свои стихи на какой-то солидный, официальный сайт. Уж не стану говорить о конкуренции, тебя просто не знают в этих кругах, у тебя нет ИМЕНИ (имею ввиду имени- ЗАМЕТНОГО, известного в этих кругах) . Ставь свои стихи на какие-о обычные сайты, если стихи хорошие, их заметят, не сразу, но заметят. Если о твоих стихах заговорят, появятся отклики, если твои стихи начнут брать с сайта и вставлять куда-то, то есть стихи начнут как-то пользоваться успехом, - то, может быть, тебе и повезёт, какой-то исполнитель ВОЗЬМЁТСЯ петь песню на твои стихи. И лишь потом, когда ИМЯ твоё будет уже как-то на слуху, стихи, может быть, удастся продать. Может быть будут заказы, может быть, и вполне может быть, но... на это нужны годы. Ну и талант, само собой. И терпение. Ну... или же ищи кого-то, кто твои стихи как-то "продвинет". Порекомендует. Предложит обратить внимание, кто-то из маститых, пусть и неизвестных для широкой публики, но к чьему мнению прислушаются. Тогда процесс ускорится, но... о деньгах вообще говорить рано. Если и кто-то "продвинет" твои стихи, то годы потребуются для того, что бы тебе ЗАКАЗАЛИ тексты. А невесть сколько времени, что бы ты писала ЧТО считаешь нужным, а твои стихи будут уже востребованы исполнителями и композиторами.. Их будут покупать, просто потому, что это ТВОИ стихи.
Aizhan Tulepbekova
Лучший ответ
Kodir Maskaev Спасибо за информацию,Игорь.Воспользуюсь вашими советами обязательно!)
я тоже пишу, как и ты, но пока думаю... надо тоже когда-то миру о нас таких узнать, да?!
Kodir Maskaev Надо.Пора бы уже!))
ну если тока нелегально