Прочие искусства

ушла жена пил много сейчас решил что все она не верит не иогу без нее

Я тоже много пил, нет шучу конечно, я Бухал как животное. Но мы поймем как нам бороться с этим злом, только в том случае, если будем знать, какую пользу нам приносит алкоголь. Алкоголь действует как неплохой антидеприссант,
вызывая приподнятое настроени и общее расслабление. Как я говорил раньше: "С такой житухой и выпить - не грех", но тут не до шуток. Поэтому если мы научимся добывать это приподнятое настроение другим способом, то потребность и необходимость принимать спиртное - исчезнет.
Каждый человек стремится к счастью, а в момент, когда человек счастлив, в организме, в крови вырабатываеться естественный алкоголь и морфий (Эн-дорфины) .
Морфий, в крови, вырабатываеться - во время творческой работы, а естественный алкоголь в следствии, какого либо, успеха. Таким образом, человечекий организм
можно рассматривать ка своебразный завод по производству алкоголя, т. е. N-дорфинов. Когда ты в запое этот завод -неработает, т. к. в его "продукции"
нету спроса. Видимо к, пьянству тебя привила тупо - скука или катигоричное недовольство к чему-то в своей жизни. Пьянство - возможно, продукт проблем на работе.
Проблемы отношений тут нет, а существует проблема на работе, решение которой перешло на территорию проблеммы отношений и приняло ее форму.
Другими словами, если начинает невезти на работе, через какое-то время начинаеться невезение и в любви. Т. е. пьянство - не бозовая причина вашего
несчастья, а только - поверхностная.
Отсюда следует, что в ваших бедах есть три фактора: Во-первых. Проблема на работе (с зароботком: денег не хватает на совместные увлечения, например: отпуск)
Во-вторых: проблема в в отношениях (в любви) . И в-третья проблемка - это спиртное.
Вам не обязательно лечиться, и ненужно становиться перед женой на коленки, а решите вопрос - с работой (с бабками) и все будет. Желаю удачи.
N.
Nur!k .
Лучший ответ
Думать надо, уважаемый! Вы мужик всё-таки.
Михаил мало людей которые действительно МОГУТ завязать, я таких не знаю, чтобы пил и бросил.. . Я знаю тех кто не пьет или почти не пьет 1-2 бокала вина в месяц.. .
Ты ей докажи, что ты действительно бросил пить - это долгий процесс, главное ни капли...
Ну, она то, явно, без тебя жить может. Зачем она тебе в таком случае? Это уже не любовь.