Прочие искусства

Если вас поймают и скажут что пристрелят если вы не назовете 4 убедительные причины зачем вам надо жить, что назовете ?

Любить!
Страдать!
Бухать!
Жить чтобы умереть!
Арман Султанов
Лучший ответ
Ничё говорить не буду, сам их перестреляю.
Svetlana Shishkina
Сойдет за причину то, что я пристрелю этого социолога первым?
1) Ууууу, какое неожиданно повышенное внимание ко мне=)). Давайте подумаем, если ли выгода в моём убийстве? Я не директор банка, не Билл Гейтс, не старикашка без родственников и детей, но с большим наследством.. .
2) И вот вы меня убили... Оставите мой труп прямо тут? Он спустя некоторое время может сильно завонять, тем самым привлечь к себе нежелательное внимание. Вытащат пулю, найдут улики, найдут, посадят.. . Можно конечно спрятать мой труп, но кругом столько случайностей происходит, но подумайте сами, нужен ли вам этот геморрой с моим телом?
3) А! хочу вас сразу предупредить! На мне лежит страшное цыганское проклятие. И оно передаётся тому с кем последним общался проклятый. Пожалейте себя и своих родственников!!!! От этого.... *захлёбывается в рыданиях* уже погибли несколько моих близких друзей... .
4) И в заключении... Посмотрите на меня... Посмотрите мне в глаза и скажите, разве меня можно убивать? Я несу в мир любовь и красоту! Make love not war
Не буду я убеждать! Уже второй десяток лет своей 80-долларовой
пенсией граблю любимое государство и любимого президента
1) у меня трое детей
2) у меня еще мама жива
3) у меня самый замечательный муж - он не переживет
4) Господи, помилуй
есть
молиться
любить

и РАЗВЛЕКАТЬСЯ!!!!))))))
Стреляй, если духу хватит.
1 не хочу
2 не хочу
3 не хочу
4 не хочу
Айдар Инсапов
Я хочу жить, я не успел еще многово сделать и ощутить.
Я люблю, я чувсвую.. .
Хочу чувсовать счастье и дарить его другим
...
Честно можно назвать много причин... их безконечно... и каждая важно по своему... .
Наталия "
Я скажу Убивай!
Игорь Куликов
не грузи!
1 - хочу детей
2 - я помогаю людям
3 - я люблю и любима
4 - я знаю, как сделать мир добрее чуть чуть