MrFreeMan0 (аккаунт на YouTube) принадлежит типичному anonimous pseudonymous.
Озвучка
Наиболее популярно мнение, что за личностью Фримана скрывается Стиллавин Френки с радио «Серебряный Дождь» , очень уж голоса и интонации похожи. Однако и Френки и Фриман от этой версии отнекиваются как могут, говоря что «так вышло случайно» , но мы-то с вами знаем…
Кроме того, если посмотреть ролик part 3 и послушать выпуск «Фрэнки-шоу» про Чиччолину ближе к концу, то становится очевидно, что текст в ролике чуть более, чем полностью взят из этой передачи. Голос Фрэнки еще был замечен в шоу «Имя Россия» .
Также отдельные личности пытаются увязать личность мистера Фримена с Тёмой Татьяновичем Лебедевым, ссылаясь на то что последний френд с первого. Как и сорок тысяч других хомячков, да.
Также есть мнение, что за личностью Фримена, окромя Френки, стоит аниматор Павел Мунтян (директор анимационной студии Toonbox!).
В первых четырёх выпусках Фримена озвучивает актёр, режиссёр и психолог Вадим Демчог (гитлер из сериала Студенты) — 14 ноября 2010 года он таки признался в том, что озвучивал Фримена. Манера говорить явно сходна с речью Фримена и абсолютно идентична Фрэнки, поэтому его очень быстро вычислили и Демчог сдался.
Вообще, если почитать хотя бы первую главу книги «Самоосвобождающаяся игра» , по манере письма, а именно, постоянные отсылки к различным источникам (будь-то выдающиеся люди, авторы других книг, научные и не очень факты) , можно понять что творения сабжа полностью соответствуют творениям Демчога.
Другая версия, что Фримана озвучивает Фёдор Степанов.
Прочие искусства
Кто автор героя mr.Freeman?
шизофрен
сомневаюсь что он себя покажет,
в этом же вся и фишка..
сомневаюсь что он себя покажет,
в этом же вся и фишка..
Кто он нах ваще? Кокойта ужас !!!
[Данные засекречены]
Хахах)) Хороший вопрос)))