Прочие искусства
Знакомы ли вы с какими-нибудь знаменитостями?
да с КВНщиками многими!! ! такими как галустян, а все из максимума мои друзья
Знакома со многими людьми, широко известными в узких кругах
Училась в институте в одной группе с чемпионкой СССР по метанию копья.
мой папа знаком с главным тренером ФК Динамо (Киев) Анатолием Демьяненко и с главным тренером сборной украины по футболу Олегом Блохиным
А я с КиШом отмечал позапрошлый новый год!Весёлые ребята!
Да, знакома... Только для меня они обычные люди, а не знаменитости.
Да.а.а.а.а.
с Алексой и Тимоти но они такие же как и мы обкновенные люди и все я не
p.s. может и не в тему но я не считаю что если ты знакома со знаменитостью это не пафос и не крутость
я знакома... у меня вот друг, когда в школе учился в музыкальной, один раз порвал пальто одному человеку и подрался с ним.... который стал певцом.... сейчас он очень известен в россии... но не буду разглошать кто это... =)
интересный вопрос...
Да уж, вот бы вспомнить, я не считаю его знаменитостью, но все же-Алексин, с внучкой Кипелова
да я отдыхала с Абдуловым 10 дней нна коробле, но не в качестве любовнице
Я сама знаменитость, поэтому т. к. знакома сама с собой, следовательно ответ на твой вопрос - "ДА".
Знаком с бывшим чемпионом России по велоспорту
У нас физичка учила Пугачиху, мой друг дружил с сыном Кипелова, отец моей подруге дружил в молодости с Кинчевым, пил с Шевчуком, праздновал ДР с БГ, знал Цоя...