Прочие искусства
Вам приходилось когда-нибудь общаться с знаменитостью?
s YUroi Shevchukom i Nikitoi Zaicsevym buxali,Nikita igral,kogda Nikita igraet-Shevchuk otdyxaet....jalko Nikitok umer(((((( a lyudi super!!!!Shevchuk prostoi i bespontovyi,nastoyashii chel!!!!a Nikite pamyat*!!On byl luchshim gitaristom(((( i skripachem(((
Да. Обычные люди. Как и все остальные.
Приходилось , и что из этого? Знаменитости всего лишь люди . Такие же как любой из нас . Они рождены из того же места и так же писали и какали и продолжают это делать. Они так же болеют , и так же умирают , и их точно так же как любого человека сожрут черви ...И кровь у них тоже красная , а не голубая... Нет причины боготворить их . Они здесь , рядом с вами , на земле грешной , а не на неве....Что за прикол у людей превозносить кого то до небес?
Да. С Сергеем Амораловым из "отпетых" он мне собаку свою отдал. Зайди ко мне альбом погляди
Маринина мне книжку свою подписала, потом Гришковца близко видела, ну и на концертах - это я думаю к вопросу не относится
Да, общалась с некоторыми (только не очень тесно). Обычные люди с такими же проблемами, как и у всех. Только издерганные своей публичностью, не верящие в искренность отношения к ним.
Нет! А что интересно?
Ха, там где я учился, почти все были знаменитостями!!! 1
нет!
С Петросяном как-то раз!
Еще в детстве в Папановым часто на улице встречались, спрашивали его, как он себя чувствует и все такое.
У нас в районе пролно артистов живет, каждый день с кем-нибудь здороваешься.
Я общалась со Стасом Бондаренко из "Талисмана любви"... А ещё к нам в школу Путин приезжал. А мой папа когда-то общался с Шредером , Жаком Шираком, Ельциным и Долиной. А ещё в нашей школе раньше училась девчонка, которая в "Волчице" играет, Мария Казначеева.
Да, с бывшим президентом Киргизии Оскаром Окаевым - работали вместе!
С белоркскими рэпаками.
да и что?
Нет! А ты что общался?
Ага, во сне!!!
конечно приходилось
Издалека видела Александра Абдулова, а общаться нет
Приходилось. Это было связано с моей работой. Они такие же люди, как и все, только чуточку более капризные.
Да,со многими
нет....