Прочие искусства

Можно ли проколоть ухо дома??

Да, но можно попасть не туда.
Некоторые мочку дома колят, некоторые хрящик. Я себе как раз хрящик колола, но потом сняла сережку.
И все же советую сходить в салон, пусть лучше профи колят, а то последствия порой страшные бывают.

А действия простые, берется игла, обрабатывается спиртом, ухо также очищают спиртом, намечается точка, а затем прокалывают. Некоторые используют еще ледокоин для обезболивания, но я не знаю как им пользоваться, так что тоже лучше воздержаться, а то так девочку в гроб загнали, вколов слишком большую дозу.
Артём Дремов
Лучший ответ
Можно, но не нужно - есть спецы, а то можно попасть в биологически активную точку и порушить себе что-нибудь (зрение, например, или обоняние). А есди горит, то нужна игла (лучше хирургическая), спирт, вата, маркер и золотые серьги. Наметить точку прокола маркером (строго по центру мочки), подержать иглу в спирте неск. минут, обработать место прокола спиртом и проколоть иглой. На место прокола быстро-быстро поставить серьгу (тоже обработанную спиртом),
Беда коль пироги начнет печи сапожник,
А сапоги тачать пирожник.
Иди к специалистам - дешевле обойдется.
Tatjana Orlova
Ухо можно проколоть где угодно, дома особенно удобно.
степлером блин ) лучше в салоне за деньги
конечно, только стирильной иглой, у меня подруга язык дома проколола
Аида Жунусова
конечно можно только надо специальный прибор что бы не больно было
можно, если осторожно
Мне уши прокалывала бабушка обычной иглой. Я была маленькая и долго канючила, упрашивала. Когда моё нытьё надоело, она согласилась, предупредив, что будет больно. Я вытерпела, уж так было невтерпёж серёжками похвастать. А свою дочку я водила в салон.
да
Igor Kuznetsov
можно! но это очень опасно.
у меня подруга сама решила проколоть ухо проколола и потеряла зрение в одном глзу не полностью конечно но всё же!
Катон Дюсш