Прочие искусства

если мужчина постоянно говорит,что любит,но не делат ничего ради того,чтобы быть вместе...тогда зачем ему это?

оооо.. классика просто. может делает, только вы не замечаете.
представьте, что он-это вы, только без стремления к совершенству отношений, воображения и сексуальногй энергии. и тогда все поймете. хотя трудно, конечно, это говно понять
Драничников Денис
Лучший ответ
мама подсказала
Это смотря что он любит....
дежурная фраза
возможно он просто к вам привык и не считает нужным что-либо делать и как-нибудь напрягаться.... или он просто не понимает что вам нужно, или понимает, но не умеет и не знает как это сделать....
Он как лёдчик, запасной аэродром!
Возможно у него нет возможности... Ведь это- женитьба ..нужны деньги на все и квартира.. В России заработать на все это если нет материальной поддержки со стороны сложно. Вы ведь не согласны жить в шалаше? Или в провинции заняться натуральным хозяйством? А дети пойдут.. Уйма проблем. Может стоить откровенно обсудить желания и возможности? Другое дело если у него все для будующей жизни есть и он медлит.. то дайте ему возможность разобраться во всем. Он скорее всего любит вас. Если и вы любите его то у вас все будет.. не торопите только.. чтобы не потерять..
Вопрос сформулирован несколько непонятно, во-первых, сколько лет молодому человеку; во -вторых, женат ли он; в -третих, что он должен делать. Если 2 вариант (он женат) скажу сразу, он вас не любит, а говорит так чтоб трахнуть нахаляву.
отмазка
Потому что знает что Вы захотите это услышать от него. Вот и все. Женщины ведь как говорят любят ушами
@@@@@ @@@@@@@@
Скорее всего он ленивая сволочь, всего навсего)) ) Это нормально для 90% мужчин))