Вас переломят кармой общества. Если вы станете достигать искусства в бесконечном развитии энергии гармонии трёх тел, тогда вы нанесёте вред здоровью ваших близких, так как освобождение от кармы приносит энергию потерянности жизни. И по привычке человек займёт место энергии одной эмоцией, которая сложилась в процессе жизни в достижении астрологических свойств и умений личности.
Выходит, что нам, либо вместе, либо как всегда, к разрушению всего что нам не сказали - энергии универсальной энергии гармонии планеты, человека, вселенной, измерений.
Прочие искусства
У проживающих вместе есть информационное поле квартиры, в котором запрещено радикально менять образ жизни одному их них?
или оба могут менять или никто
Совесть От Матери Дух От Отца
Оба менять, это из области фантастики. Таких семей не было. Но, что впереди, курица или яйцо, искусство или условия для искусства? Наверное и яйцо и курица создались сразу, когда появилась любовь и дружба (материнский инстинкт) Представляю ) Водоросли обнялись и создали пару яиц )
есть наверняка.
Чего? Это ты с кем сейчас разговариваешь?
Муж и жена прожили вместе 60 лет. Не было у них секретов друг от друга, только одна тайна была у жены. На верхней полке в ее шкафу стояла коробка из-под обуви, в которую муж никогда не заглядывал. И уже став очень старой, жена слегла, она решила рассказать свой секрет и попросила мужа принести коробку. Когда муж принес коробку и открыл ее, внутри он увидел две очень красивые вязаные куклы и пачку денег, 25 000$. - Что это? - спросил изумленный муж. - Знаешь, перед нашей свадьбой моя любимая бабушка открыла мне секрет счастливой семейной жизни. Она сказала: «Если ты рассердишься на мужа, то никогда не спорь, а пойди и свяжи одну куклу. " На глаза мужа навернулись слезы, ведь в коробке было всего две куклы. Тогда он спросил: - Ответь, что это за деньги? Ведь ты не откладывала их из тех денег, что мы тратили на хозяйство? - Я накопила их, продавая кукол...

А ведь не даром гласят народные трюизмы: Если хочешь стать богатым, не создавай семью.
Совесть От Матери Дух От Отца
Богатым духовно если хочешь стать. Иначе, только богатые создают семью.
мудрые люди говорят коротко : *Если хочешь стать богатым, не создавай семью. *
а вы в написанной галиматье НЕ ВЫДЕЛИЛИ вопрос, на который нужно ответить,
многословие - удел больных и одиноких
вы думаете что можете управлять кармой имея поверхностные знания о "причинах и следствии"?...человеку имеющему способности, а тем более талант нужно его использовать по назначению...
Совесть От Матери Дух От Отца
Имея все знания, но не имея смысла жизни вы не воспользуетесь знаниями полно. Но, зная главное, вы будете делать искусство, которое не забывается, бесконечное познание себя.
А в море ходят корабли, а рыба думает, что она кораблик, заблуждаясь, что подводный. Корабль идёт до назначенной цели, а рыба цель эту не знает, при этом думает, что может топить корабли, если кораблик бумажный.
Фигня какая.
Совесть От Матери Дух От Отца
Мат не несёт смысла. Низший уровень образования искусству мира, такие люди очень любят власть и деньги, так как заточены их планеты для достижения успеха в системе заточенной под рабство от мира доброты, красоты, истинности.
что ?