Прочие искусства
кто управляет миром
Множество непредсказуемых факторов есть.
Миром правит капитал!
ЗОЛОТО самый злой правитель.
Разум.
Создатель ...
Мировая финансовая олигархия .
зло
Они всегда в тени свего народа, запад виновен лишь от части ...
деньги
я.... от помощи не откажусь.. .
а в семье я далеко не первый... мне кажется - там первая собака.. .
делает все, что хочет.. .
Женщины опустили блюда на песок, и дети зарезвились вокруг них — кто
бегал, кто играл с песком; их не ругали, не одергивали. Впрочем,
взрослые и ритуал свой тоже исполняли с большим смирением и
отрешенностью, не проявляя ни заметной озабоченности, ни особенного
благочестия.
Мужчина взял лимон, а может, манго, описал им как бы нехотя что-то
похожее на круг над головами некоторых из присутствующих, главным
образом детей, приблизился к серебряному узору, сделал жест, как если
бы забрасывал плод в воду; но затем, казалось, передумав, двинулся по
серебристому болоту, становясь волшебной тенью, чьих движений
различить уже было нельзя. Потом вернулся к тем, кого оставил.
Женщины под руководством старшей что-то вытворяли с содержимым блюд:
хозяйскими спокойными размеренными жестами они перемещали фрукты,
горсти риса и цветочки, а тем временем зажженные ароматические палочки
тлели все сильней. Потом мужчины протянули полотняные мешки, в которые
все стали складывать дары, опять-таки под руководством старшей
женщины. Мужчины подчинялись ей дисциплинированно и терпеливо,
используя свою силу и мужской авторитет, но признавая полномочия
управления церемонией за женщиной — с каким-то даже удовольствием,
поскольку они временно освобождались от ответственности в надежде, что
этот ритуал, известный матери и совершаемый здесь ими под ее началом,
благотворно скажется на всей семье. Пьер Пазолини. УПРЯМОЕ ЗЕРКАЛО
в семье, конечно, главнее жена.. .
Но что же сделала пастушка? \Другому сердце отдала. \Любовь красавицам - игрушка, \ А клятвы их - слова! Константин Батюшков РАЗЛУКА
делает все, что хочет.. .
благочестия.
в семье, конечно, главнее жена.. .
людей так прозомбировали, что они в это вряд ли поверят
Всевышний
Миром Б-г, людьми те кто не хочет чтобы ими управляли.
Миром правит ЛЮБОВЬ!! ! Иначе не было-бы ДЕТЕЙ.
А алкоголь, табак, наркотики - НАСИЛЬНО ни кому в рот не суют... .
Не нужно сваливать вину на кого-то..., если первоначально виновны родители... семья.
И зачастую, своим образом жизни преподают такие жизненные "уроки", которые описаны вами выше.
Влияние имеет абсолютно каждый. Просто в разной степени
массоны
вообще думал, что я а так конечно деньги)
Управляю миром Я.
Искуственный интелект :D
Хаос!
Воротилы экономики!
ТОЛЬКО ДЕНЬГИ!!!! и НИЧЕГО БОЛЬШЕ!! ! Разве что Языки которые умеют болтать много всего)))
ну, давайте прикинемся, что мы такие здоровые, что наркотики и пр. не берут нас, и будем раскручивать мировое правительство на бОльшие траты, обесценим его, ведь все в наших руках, кстати, продукты с консервантами и одежда-синтетика с реформой жкх и школьного образования - это тоже часть программы ...
Природа матушка :)
Пипец какая бредятина!!!! Ты сам то в это веришь?? ? По ходу веришь))) ) Жаль мне тебя.. . А миром, правят бабы. в смысле женщины)) ) Все что делает мужик, исключительно ради женщины))) )
Не было бы женщин, нахрен все это, мужику нужно было бы???? Или если скажем, женщина, была бы только для размножения и мужик пользовался бы ей тоько для того, чтоб детей плодить, без влечения и сексуального желания.... Нахрен все это мужику нужно было бы???? А так, все то, что он творит, все ради дочерей, матерей и любимых женщин)))
деньги
мани, мани, мани, мани, мани, мани)))))))))
Ваще то это я. И последне время это мне надоело вот идёт все на самотёк. Сын божий.
управляет миром жажда наживы и власти плюс животные инстинкты. Но те кто управляют при всем этом имеют безграничные силы разума.
самоуправление .
Маленькие роботы из зубной пасты, которые заражают нас фиолетовой радиацией.
Желание выжить.
Бог и природа!
На данный вопрос ответить нельзя, факторов очень много!
спорный вопрос...
Я тоже слышала про это, нас уничтожают, нет.. , вернее сказать, мы сами себя уничтожаем : молодежь с помощью главного геноцида -алкоголя и табака, а все остальные с помощью продуктов с ГМО.. ((((((
НИКТО, все что движется - движется по собственным принципам движения: прогресс это или регресс. если бы все управлялось кем-либо или чем-либо - была бы логика и закономерность. мы можем лишь гадать о том, кто придумал эти механизмы, верю, что есть Создатель, но не думаю, что он может изменить что либо в существующем миропорядке. Он лишь созерцает...
ахмедушка
если я тебе напишу: "ну я управляю, что тебе с этого"? это будет ответом?
евреи
Я правлю миром и точка )
мир у каждого свой, управляй как шочешь