Почему так любят обиженных?
Весь мир не справедлив и слеп. Они все жестоки и алчны. Трусливы и глупы. Но есть Он. Он видит правду и ложь, прошлое и будущее. Он выходит один против всего мира и побеждает. Разоблачает и наказывает преступников, открывает завесу тайны и укоряет неправильное общество в его неправильности..
Господи, что за бред! И ведь взрослые люди это сочиняют. Песни, фильмы, книги... И ведь нравится людям. Это что, от юношеского максимализма идёт? Я против всего мира.. Для взрослого человека это уже инфантилизм получается. Это специально делается?
Прочие искусства
Кто и для кого придумывает истории про обиженных? Одинокие Герои, борющиеся со всем миром.
Вы не уточнили какие именно истории, в смысле-не дали названий произведений, но как по мне, нужно быть действительно инфантильным, или попросту слепым, чтоб не понимать, что мир наш вовсе не идеален. И вот именно что в беде, в одиночестве какой-то отдельный избранный действительно способен прозревать. Видеть то, чего не видят другие. Это отголосок вечной борьбы за справедливость. И это-реальность жизни. А вот то, что он выходит и всенепременно побеждает-это, не спорю, по большей части художественная приукраска.
Евгения Решетникова (Сахнова)
Да миллионы их. Комиксов вон одних взять. Религию, фентези, песни всякие типа Пророк. Не может быть чтобы всё общество было плохое, а один человек хороший. Так не бывает. Зато бывают сумасшедшие, считающие себя мессиями и начинающие "зачистку" "неправильного" общества
Голая и скучная правда никому нахер не нужна, в жизни её и так немеряно. Читать любят сказки, именно потому, что это сказки.
А консультантов по продаже, вроде тебя, нужно гнать ссаными тряпками ))
Алексей Ушаков
к стати есть сайт по продажам ссаных тряпок. там даже каталоги и отзывы есть )) например ссаные тряпки лайт.
Евгения Решетникова (Сахнова)
Купи тряпку
это субъективное мнение любого автора не важно в каком виде. хоть кино хоть песня хоть книга хоть картина. нравится тем кто видит мир так же родственная душа.
у меня вот в данную минуту под окном мусульмане пилят болгаркой бордюр по размеру. я могу стих написать что Ислам это зло а я православный не занимаюсь этой херней и это ПРАВИЛЬНО !
Может хотят создать какой то идеал, кто знает. Лично как по мне такой образ не реальный. Вот им и хочется его, что бы он хоть где-то был. Или же он берёт пример с других произведений.
Евгения Решетникова (Сахнова)
Может быть