Прочие искусства

люди надеются на чудо!

но забывают, что мечта не дается человеку без способов ее воплощения. но ведь если седеть сложа руки и ждать золотую рыбку, можно и до гроба досидеться?
а как это сЕдеть сложа руки? Может сИдеть? :)))
Nargiza Baimukhanova
ожидание чуда есть одна из слабостей русского народа. чудеса иногда случаются, но над этим приходится слишком много работать
Suxrobxon Nazarxanov
в самую дырочку
а если биться лбом об стенку, можно голову разбить! Почитайте В. Зеланда "ТРАНСЕРФИНГ РЕАЛЬНОСТИ"
да, это так! и что интересно, где-то слышал что в русских сказках всё получается само собой (сидел на печи 30 лет и 3 года, поймал щуку и стал богатым и счастливым) в европейских и азиатских герои сами добиваются каких-либо благ
Даже не можно, а стопроцентно так и будет!!!!
иногда лучше досидется до гроба, чем размахивать руками
конечно, если сидеть дома, а если на лавочки, то возможно и что-нибудь случиться
Конечно же ты прав(а) , я , думаю надо в жизни добиваться успеха самому!
брависсимо! Очень верное замечанеие. Только меня это не касается. Я хочу стать великим басистом, вот я и тружусь по 5 часов в день а то и больше. Было бы время 12 часов в день занимался Всем совет - трудитесь! Без труда не выловишь и рыбку из пруда.
Алексей Комяк
что на него надеяться, чудо вокруг нас, просто его надо замечать. взять хотя бы нашу жизнь или наше дыхание это тоже своего рода чудо, просто мы к нему привыкли
да ты абсолютно прав
Смотря чего ждать... А вообще не просто надежда нужна, нужно быть просто уверенным!!!
Настя Сошнина
Верной дорогой идете, товарищ!
Иван Гудков
Надежда и Вера - это замечательно! Без них жить трудно. Надо просто не зацикливаться на мечте. а жить настоящим. Надежда, вера в чудо - "программируют" удачу в будущем. А пессимизм рождает неудачу и невроз.
Это стопудово. но многие почему-то этого не понимают...
i wsegda budut!zdat zolotoi rybki ne budut ,no inagda nadeshsia chto poluchitsa,chto sluchitsa chudo.wse ludi prekrasno znaut realnost-poetomu tak i hotiat ot neyo ubezat....
Вся жизнь впереди, надейся и жди!
Браво!!! Прямо в точку! Нельзя только надеяться на чудо!!! Надо и самим "попотеть"! С неба ничего не свалится!!! :-)