Прочие искусства
А Вы материтесь??? У меня бывает так где-то в хорошей своей компании для связки слов аж легче становится, ей богу.
И у меня случается. Бывают такие моменты, что только матом можно точно выразить то, что на уме. Даже одним словом, но сразу всё становится ясно и понятно!
Главное, что бы это не покоробило окружающих, и если содержание не пошлое, ну а среди посторонних это не правильно истолкуют. Так?
Это язык Пушкина. ну как мы без него.)))
Данияр Кожабаев
Ну да, Пушкин наше всё, и с матом, и с высоким "штилем"!
Да вообще, блядь, пиздец, ебануться можно
Данияр Кожабаев
Такое белое и пушистое чудо, и нате вам!
Да, бывает))
каюсь, матерюсь, но не разговариваю.
причём через мат делаю усиление либо комичности, либо трагичности.... не более...
Нет, я культурный. а кто говорит что я матерюсь пиздит
Gulnara Esenova
Спасибо, развеселил!
С хорошими знакомыми могу дать волю эмоциям, а так стараюсь сдерживаться! Просто многие могут не оценить это!!!
Gulnara Esenova
Ага! Есть такие-стесняются признаться, что в носу ковыряются, а потом с большого экрана на всю страну
про македонских...легко говорят!
еб... на в рот, в деревне вырости надо, б.. я, чтобы понять весь зае.. тый смысл и невъе.. й ассортимент русского мата)))))
Gulnara Esenova
ХА! А то в городе жизнь слаще!
бывает
по настроению)
Из личных наблюдений . Работая в мужском коллективе на производстве нереально всем знать абсолютно все названия предметов -поэтому проще заменить их матерными словами или чтобы что-то сказать коротко и понятней в ситуации требующей мгновенного решения, есть люди которых иначе как gandonami не назовёшь, а также для строгого выговора матерные слова ярче и убедительный любых наречий в любых интонациях. В компании среди хороших друзей можно запросто не материться - дома же не ругаюсь .
мат это русский язык это наша культура блять!
Gulnara Esenova
А говорят, что матерные слова-татарские...
Я лично нет, но не спешу считать это достоинством. Это скорее вопрос привычки и круга общения.