Прочие искусства
Сколько раз вы изменяли своей жене или мужу?
Вообще не представляю, как можно предать любимого человека. Даже в мыслях не было. Живем 17 лет.
Ё маё какие все правильные! У меня за 10 лет совмесной жизни было 6 любовниц!
Мир покоится не только на изменах, он покоится ещё и на верности.
С этого года :((
Не думаю, что те кому свойственно изменять, ведут блокнот с записями своих измен. Хотя есть такие ловеласы все фиксируют для собственного самолюбия. Не думаю что кто то вам тут скажет правду. Вы бы лучше спросили со сколькими тут может вспомнят.
за измену Родине - расстрел (*сейчас - пожизненное заключение) , за измену супругу (ге) - развод или, если простили - живут нелюбимые с нелюбимыми, мучают себя, , своих детей, находят "другие" радости в этой короткой жизни, изменить не сложно, а вот признаться в своей измене да еще добровольно практически невозможно, да и нужно ли? Ведь тот. кто изменил отлично все понимает и сам бы наверное измены не простил, поэтому оставим этот вопрос открытым на совести тех, кто изменяет...
Если честно? Думаю честно никто не ответит при живом муже или жене, а если ответит, то потом пожалеет!
Ни разу, даже в мыслях не было.
я своему мужу не изменяла и не собираюсь
Значит не соблазняли.
так тут все вам признались)))
Ни одного за 20 лет.
ни разу, так как не замужем
много раз соблазняли, но я не предала своего любимого!!!!
не женат