Прочие искусства

измена это плохо а вам изменяли? и что бы посаветовали другим?

жизнь
Значит вы не нужны друг другу
Сергей Голдин
Лучший ответ
Я знаю одно если один раз человек изменил тебе... то будет это еще раз.. . Конечно это плохо, как после такого можно доверять человеку.... Надо чтоб было без измен...
значит так, советую написать этот вопрос в интернете, так как я уже отвечал на такого рода вопросы - мне не очень, знаете, хочется сново... Нет, мне не изменяли - еще все в переди :)Извините что не могу ответить, то есть устал на одно и тоже :)
Да, измена это очень плохо и очень больно. Тем, кто на пути к измене советую притормозить и задать себе очень важные вопросы: зачем мне это?, могу ли я без этого? , за что это моей любимой (любимому)? , а что потом? и как с этим жить дальше?, стоит ли разрушать то, что имею? Если "налево" потянули не сильные чувства, то должно хотя-бы помочь задуматься и не "наломать дров" по глупости.
Если же изменили или изменяют вам, знайте-этот человек не ценит ваши чувства, не дорожит чистыми и. честными отношениями с вами, он просто НЕНАДЕЖНЫЙ мужчина, друг. Подумайте, нужен ли вам такой человек рядом по жизни. Мне- нет! Измена измене рознь, но переступив однажны, кто даст гарантии... Если человек оступился по-глупости и сам переживает и искренне раскаивается, надо дать ему шанс вернуть прежние отношения и постараться вычеркнуть этот горький эпизод из памяти своей и его. Он это обязательно оценит. А вот второй, тем более третий раз на одни и те же грабли наступать не стоит : не только лицо, всю жизнь себе разобьете. Бегите безоглядки!
Баха Т-34
Лучше не знать изменяли тебе или нет. Пережить измену невыносимо тяжело.
Советую мужчинам изменять так, "чтоб никто не догадался" если уж невтерпеж.