Прочие искусства

почему мужья изменяют женам?

На самом деле все заложено в физиологию отдельно взятого человека. Т. есть, таким уж он (или она) родился.
Человек и сам не может ничего поделать. Ну это грамотнее назвать полигамией или моногамией.
Бывают и геи, и пр.
Просто нам куда легче примитивно обидеться или там осудить человека, чем понять его сущность.
Одни могут "любить " многих, а другие только одного. Примеры каждый может найти в своем окружении...
Нуридин Жаканов
Лучший ответ
НЕ изменяй мне, ты просишь любя
О не волнуйся, я не изменяю,
Но дорогая, как же я узнаю,
Что в мире нет прекраснее тебя....
Rus Я
нудные они: бывало стоишь на балконе красота, первомай, а она нудит-выкинь ёлку...
думаю есть 2 прочины либо муж не видет что его любит жена, другое что просто ему хочецо разное
потому что муж и жена! так всегда...
Жены изменяют мужьям в сто раз больше, но по тихому, а мужикам надо самоутверждаться, поэтому они один раз изменят, а трындят об этом на каждом перекрестке, мол вот я какой сильный-могучий. Жалко их...
потому что это наша природа ;)
Почему жены изменяют мужьям?
наверно потому что жены изменяют мужьям
такова природа мужиков, на всех видать не хватит пар рогов!
Серега ...
Потому что есть любовницы...
Они считают, что это- в порядке вещей. Ведь у ниже сущность полигамная. Так что они, как бы, не виноваты !
потомучто так надо
Потому что они не уверены в себе.
Да потому что у каждого человека ещё с рождения заложен инстинкт разнообразия и восхищение разным, вот он и "пробует" других на вкус
Потому что вы может не подходить мужу или он просто козел
Каждый день борщ хлебать не хочется. нужно сладенького.