Прочие искусства
нужно ли изменять и зачем?
Что за глупый вопрос???!Я считаю, если по-настоящему любишь человека, то никогда не сможешь ему изменить (даже если захочешь). Этим любовь частенько и проверяется. Я и мой любимый живём в разных городах уже почти год и очень редко видимся, но не изменяем друг другу. Это 100%. У нас есть способ проверить это. Так то. И я с уверенностью могу сказать, что у нас любовь самая настоящая!!!
изменять можно. Но не нужуно.
НУЖНО? Кому нужно? Зачем нужно? Не понятно. У некоторых такое случается... но что значит НУЖНО???
нужно сели тебе изменили ответить вежливо взаимностью
Я не ханжа, но к изменам отношусь отрицательно. Если у меня возникает желание спать с кем-то помимо моего парня - значит я от своего уже устала и пора всё менять. А вот если мне изменяют. Просто пусть не рассказывают, а куражиться мужчинам всё равно не запретишь)
Почему именно "нужно"? Кому нужно? Зачем нужно? На эти вопросы Вам никто не даст ответа. Один (одна) изменяет просто так, от недостатка внимания, другой (другая) что-то кому-то доказывают, третьи просто живут взахлеб, понимая, что не надо оставлять работу на субботу, а любовь на старость. Это на вопрос "зачем?" А вот "нужно" ли, каждый решает для себя сам. Жизнь показывает, что чаще - " не нужно".
Странный вопрос.А зачем?Если все устраивает в отношениях-то он просто и не возникает.А если чего-то не так, то есть множество решений кроме измены
мне не нужно, меня и так все устраивает
изменять нужно, когда знаешь зачем... но лучше не знать, чтобы не было нужно...
Кому это надо? никому не надоКому это нужно? никому не нужно
нужно, если есть зачем, а это ты уж сама решаешь...