Прочие искусства

Терпеть не могу Алексу! Кто со мной?

Ладно бы ещё моделью была, но зачем музыку трогать своим отсутствием какого-либо таланта и страшненькой рожицей???!
Я наблюдал её почти 3 месяца, когда работал оператором на Фабрике. Что тебе сакзать, девочка она конечно ОЧЕНЬ глупая. Папа конечно богат, но не настолько, как папа Кочетковой. Из-за Насти у неё часто нервы сдавали. С другой стороны, а не по ...точнее не до ...ли тебе на неё? Ведь её музыкально-тусовочная карьера будет продолжаться только до тех пор, пока про неё вспоминают, причём не важно, плохо или хорошо.. . Не так ли?
Сергей Кирбай
Лучший ответ
Да гнать ее надо куда подальше, эту Алексу. Кто только таким, как она разрешает на сцену выходить. Надеть паранжу и из дома даже не высовываться. И страшная и голоса нет, воет под фанеру, какшко мартовская.
Галя Базилевич
Советую продвигаться параллельно.
Молдир Адаева
Да я ваще всю попсу презираю.
я тоже за! ни слуха, ни голоса! Папа посторался, вот она и попала в шоу-бизнесс
она - это если взять пластмассовую куклу и напихать в неё вату даже не знаю как выразить моё отвращение!!!!вообщем просто - фууууу!!!!она похожа на растение которое может умереть без ежедневного ухода(всяких там пилингов)терпеть не могу таких людей!!!!
с табой то все нормально а у нее явные дефекты)))так она еще камеры боится малолетняя дура
Иван Титов
Я тоже,она безликая,глупая деревенская девка
Особенно когда читаешь про ее доходы в Комсомолке и Жизни. Тоже можно отнести ко всем знаменистостям.
Вова Васильев
мне как то параллельно....
Мила Костюк
Я с тобой! Предлагаю организовать движение против АЛЕКСЫ
Я!всем конечностями!дура она !гыыгы
Мбук Гдк
фабрика звёзд маст дай
я с тобой согласна! но таких как она еще полно в нашей стране!