Прочие искусства

А я вот не люблю искусство! Музыку тоже!Театр ненавижу!Литературу терпеть не могу!Что делать?

Миша Хуторной
Вышивать КРЕСТОМ.
Пётр Кулик
Лучший ответ
Попробуйте месить бетон на стройке )))
Иван Скляр
нет, не смогут, потому что в искусстве заложен мощный коммуникативный фактор. Без искусства человечество никогда бы не смогло бы статьобществом. Доказанный факт. Ваша "ненависть" оправдана и понятна, вы просто неправильно называете это чувство, на самом деле оно называется - "реакция".Я знаю многих музыкантов искренне желающих порубить пианино или расколошматить скрипку о стену. Но не знаю ни одного, кто бы сказал, что никогда не разделил с кем-то песню.. .
от высокой температуры есть жаропонижающие, или к шаману обратитесь, это искусство чистой воды!))))
Тоха @@@
а что ты любишь?
Если не нравится музыка которая есть- напиши сама ту музыку для себя, звуки которой будут тебе нравится.
Если не нравится написанное писателями- напиши для себя сама роман с сюжетом- который будет нравится.

В театр не ходи если не нравится и о нем не думай, сходи лучше на пляж к морю- позагарай и поплавай в море, море хорошо снимает накопленную усталость. Останови внутренний диалог и просто отдыхай не о чем не думая.
Коллекционируй что-нибудь, например - человеческую глупость, радость...
занимайся тем, что любишь) ты не обязана любить исскуство!
такого не бывает - ты просто провокацией занята по-моему
Anton Melnikov
Бухать.
что вы любите??)) вот тем и занимайтесь. но я не представляю как можно жить без музыки)) а уж Литературы тем более
надо найти то, что вам по душе. Не обязательно что-то любить из искусств.
завести себе жж и изливать душу там
сидеть дальше в нете)
Diana Kalieva
интернет и телевизор, а лучше всего это друзья и общение с ними