Мне всего лишь 19 лет.
Чувствую себя устаревшим, не интересуясь этими отвратными современными треками.
Прочие искусства
Я не вписываюсь в современное общество. Мне не интересно современное искусство: музыка, фильмы, темы. Что делать?
Мне кажется вполне нормальным просто не любить и не понимать современное искусство - кино, музыку и т.п. вне зависимости от качества того или иного фильма/произведения. Подобно тому, как люди не воспринимают видеоигры или совсем не слушают музыку. Ничего в этом страшного нет, главное, не заставлять себя, а делать то, что вам нравится. Не нужно прививать интерес или любовь, она либо есть, либо ее нет. А фильмы смотрите или в одиночестве, или с друзьями). Почему большинству людей не нравится современное искусство?
Почему нам не нравится современное искусство?

В телегу-с Разбегу!
Ну так, смотри старые фильмы, слушай старую музыку, читай старые книги
В чем проблема?
В кино у меня это не так сильно выражено, а вот по музыкальным вкусам я застрял примерно на рубеже 70-х и 80-х годов прошлого века. И прекрасно себя чувствую.
В чем проблема?
Igor Jukov
Молодец! Важен позитив.
Это уникальность и, на самом деле, преимущество, которое открывает возможности, можно сказать - предоставляет карт-бланш, в некоторых областях человеческой деятельности, малодоступных для людей с более распространенными в обществе интересами (сейчас даже не шучу). ) Если это не позерство.
Примеры приводить не буду - sapienti sat.
Главное не быть в точности таким же как Понасенко(в), быть хотя бы немного более адекватным и не столь чрезмерно манерным.
Ищи, смотри, слушай то, что интересно тебе. Если еще не определился со своими вкусами, тем более пробуй разные варианты. А в современном обществе интересы и предпочнения весьма разнообразные. Так было всегда. Помнишь поговорку:"на вкус и цвет товарищей нет". А мысли типа "я не вписываюсь.., я устарел..." оставь, а то так и до комплексов скатишься. Ты такой, какой есть, со своей индивидуальностью и желаниями. Живи, общайся, продвигайся в своем развитии. Желаю оптимизма и хорошего настроения.
Снимать штаны и бегать
Кирилл Лебедев
Эх, если бы было всё так просто.
А Вы попробуйте создать что-нибудь своё.
Я вот давече "Голубой вагон" Шаинского перепела. Не могу сказать, что удачно, но много смеялась в процессе записи.
Но Шаинский - это классика. На современные песенки либо забейте, либо сделайте ремейк, подтянув к своему уровню.
Попробуй поискать современную музыку под свой вкус, мне например очень трудно найти какую нибудь песню, чтобы она мне понравилась. Ну, или если вообще не нравится ничего, то будь собой, слушай старую музыку, старые темы. Сиди в форумах, фандомах по ним, единомышленники по любому найдутся
У меня так же. На самом деле таких людей много , нужно лишь найти единомышленников