Прочие искусства

Какое название Вы бы дали салону- мастерской цветов? Оригинально и со вкусом?

Море цветов или Цветочное море
Галина Назарова
Лучший ответ
Незабудка.
мичуринец
Sergey Morgunov
,,Солнечный рай,,
Виктор Исаев
"Орхидея"
У бабы Туси!
"Гиацинт","Аромат цветов"
Цветик-семицветик.
Елена Елена
Орхидея
Яна Миненко
Незабудка.
Black $Tar .
Esli iskusstwennih, to - "W poslednii Put' ", esli Jiwih, to - "Wolshebnaia Lujaika" (Natsional'no, Koloritno i, Zagadochno).
Ирочка Романёк
Цветочный салон "МУЖИКИ И БАБЫ БЕРУТ ЦВЕТЫ У НАС". Отбоя от клиентуры не будет! С вас 10% от прибыли за бренд.
бомонд аленький цветочек или название любого вашего любимого цветка
Букеты для любимых
Миллион алых роз
Кирилл Литузов
Коротко и лаконично - ОРХИДЕЯ!
Елена Морозова
Я уже писала: "Цветочная симфония", "Цветочная нота" или "Райский сад".
Ирина Юргель
Маскарад, Карнавал
Юрий Бубнов
цветик-семицветик!!))
Dima Samoylenko
небесный аромат
ФЛОмастер (флора+мастер)
Люда *********
Тигровая лилия)

Как в Питер Пене звали девочку-индейца)
Азалия
Предвкушение
Букет на счастье
Аленький цветочек-сорвешь и счастье приобретешь.
Цветочный рай...
дикая орхидея. камелия.
отцвели уж давно хризантемы в саду
думаю, нынче нужно брать оригинальностью, поэтому "Трава" или "Сорняк" подходят
Орхидея,
Букет для любимых,
Соцветие,
Фея, Незабудка.
Название "Бриллиантовые цветы" будет обращать на себя внимание, даже тех, кто равнодушен к цветам.
концентраты любви
ТУСуйся с цветами
флорофил
Цветочная поляна, Прекрасная цветочница.
Цветочный бум
Зацвети
Мир цвета
Цвет в окне
Дикая орхидея
Ромашка
Соцветие
][
][Д@ник][
ГринАйленд либо Floral city
Alex Good
МонамИ, Цветы Сальвадора .
Аленький цветочек
F:
Frankenshtein :d
Венеция, Флоренция, Ностальжи мне нравится. Сразу хочется в такой салон зайти, я бы зашла

что то меня на итальяно-французскую тематику потянуло :)
Кармен!! ! У неё всегда цветок в волосах!))
Я буду долго гнать велосипед ...в "Цветочных лугах" его остановлю
"Купи цветы"
"Букет Любви".И располагаться он должен прямо в венерическом диспансере.
назовите "Офелия", по имени королевы фей из Шекспира.. . по моему красиво и что-то цветочное)))