Прочие искусства
как звали главного героя из "Kampfer"?
Нацуру Сено ...сан)
Нацуру Сэно (яп. 夏目 智春 Сэно: Нацуру)
Сэйю — Марина Иноуэ
Главный герой (в оригинальном романе повествование ведётся от его имени) . Ученик класса 2-4 мужской части школы, но после того, как стал Kämpfer’ом, был также устроен, благодаря Сидзуку, в женскую часть школы, под тем же именем, и тоже в класс 2-4. Влюблён в Каэдэ, к остальным девушкам скорее равнодушен и не замечает их чувств по отношению к нему. Внешний вид, успеваемость, физические данные — средние.
Родители работают в другом городе, поэтому он момент живёт один. Питается довольно скромно, поэтому Микото, по возвращении из заграничного путешествия, регулярно угощает его карри.
Однажды утром, проснувшись, увидел на своей руке браслет и узнал, что он Kämpfer. Поскольку Kämpfer’ы могут быть лишь женского пола, он тоже превращается в девушку. Цвет его браслета — синий, его оружие — магический огненный шар (Zauber). Во время превращения из одежды только его нижнее бельё и школьная форма автоматически меняются на «женский вариант» . Голос его также меняется на женский (в аниме-версии, в оригинальном романе остаётся прежним) .
В отличие от других Kämpfer’ов, изменяющих свой облик, как правило, лишь на время боя, Нацуру приходится ходить в женском виде довольно часто. При этом Нацуру (Ж) сразу приобрела популярность и среди девочек, и среди мальчиков школы, и даже вошла в число «трёх красавиц» школы.
Сэйю — Марина Иноуэ