Прочие искусства
Как вы относитесь к японской анимации? ^^
Ответы типа "НЕНАВИЖУУУУУ" "ФУУУУУУУУУ" "ОТСТОООООЙ" прошу обосновывать ^^ Или вообще их не присылать, а просто писать, что вам не нравится и почему ^^
а мне нравится.. .
Мне нравится, правда не далеко не все. Например, в Monster, Сад Грешников, Ящик Пандоры очень красивая анимация
Я бы смотрела, если бы они не действовали на меня особенным образом. Мне после просмотров японских анимаций становится плохо. Не знаю как это объяснить, просто плохо, образы персонажей застревают в памяти и меня подташнивает от них, прямо отвращение.... Вот.. .
Это были не ужастики или хэнтай, а обычные Ходячий замок, Унесенные призраками.... и еще что-то, не помню... не могу смотреть.
не все но многое нравиться) ) Ковбой Бибоп" "Берсерк", "Хеллсинг", "Триган" "Изгнаник", "Призрак в доспехах", , В любой стране есть достойные творения анимации, главное знать где искать)))
я не фанта няшно-кавайных мультиков или сериалов.
НО, сериал "когда плачут цикады" просто афигителен!!!! всеМ советую!!!))) )
также нравятся некоторые полнометражныЕ мулитики студии GHIBLI
наши лучше
положительно ))
Нравятся, но не такие бесконечные как Наруто. Не люблю, когда сюжет размазывают на бесчисленное множество сезонов. А в основном в японских мультиках (да не убьют меня анимешники за это слово) прорисовка классная и смысл имеется (как-то одновременно и грустно и смешно).
обожааааАаааю!! !
хоть ты лопни хоть ты тресни Аниме на первом месте!!!! уииииии! =^.^=
я очень люблю аниме, постоянно смотрю)))
раньше я как то не понимала почему многие обожают аниме, но после того как сама посмотрела я без него теперь не как
мне не нравится, потому что глупые мульты да и рисунки страшные. Мой вам совет: смотрите нормальные мультики типа домовенка Кузи, ему нет равных
Великолепно!!!! 11
Я отлично! Только не хентай, не яой и т. д.! Много нравится. Мне с детства нравилось аниме. Только тогда я смотрел такие аниме которы по СТС шли. Типа шаман кинг, самурай хеши ( самурай Х) , соник Х. А щас серьёзные Код гиасс, Тетрадь смерти и много многое другое, . аниме нельзя назвать мультиками. В японии щитается это как серьёзный жанр. Аниме это не для пятилетних детей, хотя я смотрел тогда унеённый призрпками.
Наруто смотрю
Хорошо отношусь) Просто замечательно))