Прочие искусства

как вызывать пиковую даму!

Лида Ж
Надо поесть нужных грибов, и она сама придёт
Рома Абдулов
Почитай Пушкина, там всё написано. И итог вызывания тоже.
***давид ***
Что там совсем, да? Крыша едет не спеша.
Способ 1

На зеркале рисуешь лестницу, зажигаешь свечку, рядом лежит карта пиковая дама. Происходит все ночью. Говоришь три раза "Пиковая дама приди"
И ждешь, типо шороха или звука какого-нибудь.

Способ 2
Натянуть на стене белую простыню. На нее прикрепить черный квадрат из бумаги или ткани. Выключить свет и начать вызывать Пиковую даму. Три раза произнести: "Пиковая дама приди и исполни наши желания! ". Дама должна появиться внутри квадрата и идти к Вам. Пока она идет, нужно говорить ей свое желание. Когда она приблизиться вплотную к квадрату, нужно сказать: "Пиковая дама, уходи! ". Если не успеть этого сделать, она задушит Вас.
На стене нарисуй дверь и ступеньки. Ступенек столько, сколько у тебя в подъезде. Под рисунком лестницы напиши "пиковая дама, приди". Писать нужно прописными буквами, желательно красным карандашом.
Karom Unknown
все суппер все получилось
В общем я увлекаюсь мистикой, всякими духами, и приведениями и знаю много обрядом как вызвать кого-либо)
Чтобы вызвать пиковую даму понадобится:
1.Во всём доме выключить свет
2.Взять помаду
3.Идти к зеркалу и нарисовать как на картинке (смотри ниже), взять карту на которой нарисована пиковая дама и поставить карту к зеркалу рисунком к нему, и зажигалкой или спичками зажечь свечку.
4.Сказать: "Пиковая дама прийди" 3 раза
5.Ждать мистику
6.Чтобы отозвать её обратно потребуется стакан молока она его очень не любит
И самое главное помни что её призыв очень грозен так как она может нанести физический и моральный ущерб.
Ссылка для точного описания: http://www.strashilka.com/mysticism/20300-10-ways-to-summon-queen-of-spades.html
Бред всё это, ты даже обряд если правильно сделаешь, не придёт, это мозг ваш будет представлять любые взаимодействия, а на деле ничего, только зеркало помадой испачкаете
хах Гоголя почитай интересно намного интересней вызывания этой пикавой дамы.
я сама этой фигнёй страдала но сейчас както мне всёравно это глупости . для пугания дитей
ну может существует чтото но ты живёш в росси н ведь в это верь в Бога:)