Прочие искусства
как вызвать пиковую даму и ещё каких нибудь духов
Пиковую даму - не знаю. А духов - запросто. Станешь, мальчик, дедушкой-дембелем - зайдешь в роту - и ори: "Духи!!!! " - сразу же три десятка как из под земли перед тобой выскочат.
Можно Люцифера вызвать. Только слабо тебе. Почему? Читай ритуал:
Необходимые предметы: 4 черных восковых свечи, серебрянный нож с двусторонним лезвием, глинянный кувшин, четырехлистный клевер.
Находиш кладбище на холме возле леса. Чтоб там мавзолей был. При полной луне в 12 ночи заходиш в мавзолей, закрываеш за собой дверь. Расставляеш квадратом 4 свечи. В центре-кувшин. При свете свечей кидаеш в кувшин листок клевера. Кинжалом царапаеш руку и капаеш шесть капель крови на клевер. Затем встаеш, оборачиваешся шесть раз вокруг своей оси, переворачиваеш кувшин и тушиш свечи. Наслаждаешся встречей=)
Это у меня книжечка есть такая. Там всякие такие ритуалы записаны. Сам не проверял и тебе не советую.
Можно вызвать Пиковую Даму. Надо одному сесть в темную комнату и смотреть в зеркало. Когда ее увидишь, то надо загадывать желание и скорее включать свет. А то, говорят, она выйдет из зеркала и задушит.
другое смотри на http://sobiratelzvezd.ru/?p=2219
пиковую даму вызвать очень просто надо: сесть в круг ровно в 24 часа и нарисрвать красной помадой знак пики на зеркале и разбить его.
для грибов не сезон
гадать собрался???