Прочие искусства

Воспаминания о ком вызывают особенную грусть?...

Слушала сейчас песню гр.Дискотека Авария "ДискоСупеСтар" и взгрустнулось, потому что помню, что когда-то Аварийщиков было четверо, был Олег... Каждый раз когда слышу песни Мурата Насырова плакать хочется... Игорь Сорин...Последний герой Сергей Бодров... Когда смотрю "Обыкновенное чудо" грустно...сильно... Абдулов, Янковский...Они ушли позже Миронова и Лионова, возможно по-этому боль острее...А Вам кого не хватает?
Sanjar Nuritdinov
Высоцкого
Цоя
Янковского
Талькова
Елена Кандарла
Лучший ответ
о себе
Батырхан Мазин
Да всех жалко! Очень Гундареву любила, Троицу знаменитую, Никулин, Вицин, Моргунов, и, конечно, Гайдая....
Лада Сурина
только родных естественно
Mushfig Gadjiyev
Высоцкого, Виктора Цоя, множество умерших бардов- Визбор, Окуджава, Вадим Егоров.
Поэты и творческие люди слишком рано уходят.
О тех кого нет рядом с нами
Мне всегда грустно когда я вспоминаю что нет Цоя, нет Талькова, да много уже кого нет, талантливых певцов и музыкантов....
Артем Макаров
Мультики Диснеевские.... Тома жалко!
Светик Лбова
Тех кого нет рядом.
За мои годы их накопилось слишком много . Список будет длинным.
Уважаемая ОЛЕСЯ! Все, кого Вы "Перечислили"-без сомнения люди ДОСТОЙНЫЕ! ! Но это-была ИХ "жизнь" и их "судьба"!! Ни какого отношения к Вашей жизни - НЕ ИМЕЮЩЕГО!! ! Можно "грустить" до "умопомрачения",только толку от это го не будет!! ! Живите своей жизнью! Единственной и не повторимой!!!
Елена Захарова
Sanjar Nuritdinov У Вас ничей уход грусти не вызвал? Все они жили своей жизнью, но были частью моей, и этой части не стало... Почему не вспомнить?
Евстигнеев, Ефремов
Я не люблю вспоминать грустное. Сразу переключаюсь на другие темы.
О тех кого уже нет с нами.
близкого человека, которого уже нет
Олеся, и у меня "Обыкновенное чудо" (почему-то этот фильм больше всех) вызывает такие же эмоции... .
И это не просто грусть, это боль, осознание того, что в детстве ты жил в одно время вместе с этими героями, которые теперь остались жить только в своих фильмах.. . Да, и еще прекрасное киношное трио - Никулин, Вицин, Моргунов...
есть такие люди которые ушли безвозвратно их очень нехватает
Люба Булах
Тоже людей, которых уже нет с нами. Особенно родителей (((
Сорина жалко
вспоминая о хк локомотив сразу слезы на глазах.
О моем младшем братишке, умершем в 25 лет; и о моей первой любви.
того, кого не вернуть
Erasil Kapan
о тех, кто уже не с нами. Недавно им всем посвятила свою новую книгу.
стараюсь не думать о таких вещах
Это жизнь. Все мы там будем.
да и все мы когда нить, уйдем из этого мира, и здесь от нас останется только история ((
Всех кого нет
кто сдох, тот и герой. Всегда так. Миронов - гений, а Гурченко была кто?. .
Эх вы. А Екатерина Васильева в том же обыкновенном чуде?
Sanjar Nuritdinov У всех свои герои... Гурченко - великая актриса... Вам не хватает ее... Мне Бодрова... Молодой и талантливый... думаю о том, чего он не успел сделать в этой жизни... Я не всех вспомнила, чтобы это сделали Вы... А Наталья Гундарева..Хмельницкий...Полищук.? Каждый из тех, кто ушел...