Прочие искусства

Как вы относетесь к тому, что Ольга Бузова назначена третьей ведущей телепроекта ДОМ2???

Он ещё идёт!
Дима Кириллов
нормально но по моему ведущих перебор
Светлана Водян
ну нет.... всё что угодно только не это!!!! ненавижу позорную Бузову!
акая из неё ведущая!... ни бэ ни мэ ни кукарееку!!!! тупица.
Жанна Бигаева
очередная *п*р*о*с*т*и*т*у*т*к*а*, которую пригласили *п*о*е*б*а*т*ь*с*я* в прямом эфире. вот моя правда.
это не Бузова, а Арбузова какая-то
Сергей Турик
а её ишо не убили?
Ну не знаю.... Лучше Бушину бып!
Дима Козин
не смотрю дом
полный пипеццц!
ппц, когда уже прикроют дом2
Отрицательно, она пустышка, ноет вечно.
чего? какой третьей? в первый раз слышу! а можно по-подробнее?
блин, когда ж он закончится - этот дом-2!
Андрей Белый
бля... давайте туда бомбу уже скинем, а? кто со мной?))
Я Дом2 и всё остольные такиепрограмы не смотрю!
нормально
а как вы относитесь к тому что тнт вообще закрывают
А я вообще к этому не отношусь. В смысле- к ДОМу 2
Я так хочу чтоб их вместе с Рустамом выгнали от туда нах. й
ДОМ 2 ГАРИ В АДУ
вощеп0х, я не смотрю д2
Лора (((((
киллерам работы прибавиться))))
Это просто ужасно!!!!
Dante Dante
да ну. .
там и Соб4ак хватает) )
пусть еще Третьякова возьмут))
отстой
Как? Дом2 помоему закрывают!
Бординой и Собачкой в теле лошадки пора уже сворачивать этот дурдом сколько можно показывать!!!! А Бузова решила стать ведущей, может из-за того, что к ней уже давно никто не приходит!!!! Она так и будет спать со своими игрушками, потому что она ребенок еще!!!! Она никогда не повзрослеет!!!!
Я Дом2 не смотрю и честно говоря всё-равно...