Повыше плинтуса, пониже унитаза.
О чем речь, если Коля Расторгуев - народный артист, а перед многотысячным митингом в поддержку власти поет блатной "бард" Трофим и "народная" Бабкина. А любимых и великих народных артистов превратили в дешевых пропагандистов.
Прочие искусства
Каков уровень культуры в России?
Вы её измеряете по американски-количеством съеденого или как..
Достойный...)
Юрий Голярчук
А с чем сравниваем?)
Культура, субкультура. Где какая. По-моему в малых городах, станицах настоящая культура, а в мегаполисах какафония и не все из этого мессива выбирают культуру. Ну, а на ту культуру, которая в театрах, выставках у людей нет денег на такие дорогие билеты.
невысокий
ниже пояса
о какой культуре вы говорите когда многим жрать нечего
На сколько ты можешь оценить его? У каждого человека свои взгляды, и свои интересы ...Я считаю, не смотря на то, что у нас все рвзрушают, но и востанавливают, но не только жить культурой, а и есть надо готовить кавждый день.... вот люди и выбирают....
Ну уж точно не ниже чем в Европе и всеми любимой Америке!
Юрий Голярчук
В Европе и Америке бывали?
Klaudiya Ivantsova
Не бывала, но знаю.
достаточно выйти во двор и посмотреть)
В России - российский уровень культуры!
...
Страна наша самобытна и многонациональна, на российских просторах встречается великое множество культур разных народов, каждая из которых - по своему - уникальна, и именно многообразие, многослойность и многоплановость развития - свойственны российской культуре!
Проявляется российская культура в духовности, в различных видах творчества: и в рукоделии, и в литературе, поэзии, и в театральной деятельности, и в кинематографе, в изобразительном исскустве, и в анимации, и в ряде других сфер и отраслей, и, наконец, в сфере образования и научных знаниях и деятельности!
...
Если сравнивать российскую культуру в целом - с культурами других народов и стран, то по уровню развития - она занимает пускай не первое, но и далеко не последнее место в мире!
...
не рыба ни мясо