Прочие искусства

Здесь есть те, кому противен проект "Дом2"

А то у меня возникает ощущение, что очень многие на этом говнеце подвисли!!!:)
Алиса Колчина
дом2...самое печальное...всего лишь случайный срез нашей действительности и опустившихся нравов современной молодежи...и такая действительность противна...вот что страшно...куда сбежать из этого порочного тупого мира?
Diana Burbulea
Лучший ответ
там висят те ,у кого в голове ,как в пустом доме
Вадим Серяков
Нету таких!!!!Все пипят что ЭТО ненавидят, но про ЭТО все знают. На этом проекте, я имею ввиду.
Mr Death
Дебилов хватает, надо же для них передачи какие-то делать! Ведь не канал "Культура" им смотреть!
Artem Chizh
Интересно, а есть те кому не противно все наше телевидение?
Андрей Семякин
есть есть...
Я ни разу не видела ни одной передачи, только знаю, что есть такая на российском ТВ и ее ВСЕ ненавидят. Эй, россияне, если вы так дружно ненавидите этот ДОМ, так зачем смотрите и вообще позволяете быть в вашем мозгу мусору, который рождает только отрицательные эмоции?
Андрей Шлык
Не то, чтобы противен, но то, что надоел - это точно. Хочется посмотреть, как выглядит коммунизм, который они строят.
ни разу даже не смотрела такую туфту
совершенно никаких ощущений по этому поводу, у меня тнт просто нет в телевизоре.
Он очень многим не нравиться...мне в том числе!
Moldir Nazarbaeva
Глупая ересь!Толпа дегиниратов строит друг другу козни в борьбе за дом, а делают вид, что любят...
Kristina Deenka
фу фу фу меня мутит...
Ну скажешь тоже!!! Подвисла тока определённая группа людей, в возрасте от 15 до 15 с половиной!!! (Причём могут спорить скока хотят, что они старше! Значит умны не по годам: годов 30, а ума лет на пять!))
Aziz Jorayev
А чего противен ...я так думаю,что это духовное возрождение России.
Как и на всем остальном впрочем.
Тата Кошель
Мне не противен ))
Просто до лампочки. Почему он тебя беспокоит? Пускай смотрят кому нравиться.
Конечно есть. Я его ненавижу, хотя моя сестра его смотрит
есть!ДОМ-2 мусор телеэфира!
Тест на интеллект: Вопрос: Любите ли вы Дом-2? 1) Да. 0 баллов 2) Нет. 1 баллРезультат: 1 балл - вы умный человек, 0 баллов - у вас нет интеллекта....
шоу для дибилов, пидарасов и малолеток !
я с вами братцы кролики! =)))))
Бред чистейший!! ! Зачем такоЕ вообще показывать !!!Нормальные люди проведут время намного интереснее....