Прочие искусства
Почему Ксению Собчак называют тётя лошадь????
Завидуют!
Жанниет Бегайдаров
Простите , но было бы чему .
Ибо это и есть лошадь.
ещё ксюша челюсти
Она эпатирует публику, народ реагирует негативно, а вообщем никто не виноват, что дала природа
Если бы она вела себя поспокойнее, не было бы таких сравнений
Элементы зависти тоже присутствуют
Нехорошо оскорблять лошадей такими сравнениями.. . :-)
За нечеловеческую работоспособность.
Эти быдляцкие разговоры Ксюши: "вы мне завидуете" мне лично смешны. Во-первых, завидуют кому-то только люди с комплексами, то самое быдло. Ксюша видно считает, что все вокруг нее быдло. Во-вторых, если проанализировать эту ситуацию, то Ксюшу можно только пожалеть, а не завидовать ей. Сейчас она еще молода и ее лошадиная морда не так страшно выглядит. А когда ей будет 40? Она сама этого возраста боится. Человек, который из себя что-то представляет не будет бояться возраста в 40 лет. Просто в 40 лет она уже не сможет заниматься телепроституцией. Денежки папаши не вечны. Свои она профукает на PR. Одна только реклама в Комсомольской правде чего стоит. Ни один номер без лошадиной морды не обходится. В хвост и в гриву ее гоняют. Да, за лошадей обидно, конечно. Но ее прозвище не должно бросать тень на лошадей. Просто это нарицательное обозначение. Кобыла, кляча и т. д.
внимательно посмотри на ее зубы, когда она улыбается... .
где-то там, в отражении ты найдешь ответ на свой вопрос....))))
похожа. а если честно, ВСЕ ПРОСТО ЕЙ ЗАВИДУЮТ! как-то видела еЁ по телеку, так эта лошадка в зебру разукрасилась, ЧЕГО Ж ТУТ УДИВЛЯТЬСЯ, САМА НАПРОСИЛАСЬ!
Потому что она старое панокопытное животное, старая кляча, в общем
потому что у неё морда лошадиная
Бедная лошадь, такое прекрасное животное и такОе п.... п сравнение .
она сама себе такой авторитет заработала!
потому что все считают что она свою популярность благодаря отцу заработала, а при этом ещё и на всех матерится
потому что она похожа на лошадь