Прочие искусства

А вы матом часто ругаетесь или "культура" вам этого не позволяет?)

Есть только одна личность, которая иногда вызывает такое желание, и то - не ругаться, а выразиться покрепче. Но это бывает очень нечасто и не на публику. Слово культура я не стала бы брать в кавычки, дело не в культуре, а в том, насколько богат эмоциональный и словарный запас. Примитивные чувства - примитивная лексика.
Ольга Мещанова
Лучший ответ
Вполне спокойно обходился раньше (даже в армии) и сейчас не вижу необходимости в его употреблении..; -))
Просто не употребляю слов этих и слушать не хочу.
Aktoty Taubaeva
я дохуя культурный и потому не матерюсь нахуй
Андрей К
Я им разговариваю. (с)
да ругаюсь а что?
Лилия Смирнова
смотря в какой компании
бывает
если душа хочет высказаться - не важно в какой форме это происходит...
M M
Ругаюсь, когда культуры нет поблизости.
Ой ругаюсь, как не стыдно а все ж таки иногда по другому невыразишь полноту чувств)
"Что бы я?! Матом?! Да на х*й надо!!! "
Культура не позволяет.... но когда надо как песню слагаю))
Я не ругаюсь матом а разговариваю на русском!!
я ругаюсь лишь тогда когда мне всё беситт
Культура не позволяет, да и зачем ругаться матом?
Артём Ovseyev
Если человек культурный то он себе ограничит от матов... да и к томуже а если он обшяеться с людьмы каторые матеряться то он может тоже сорваться и пазволить лишнего! вот я матерюсь только если меня ктото вымогает это сказать
Margarita Tovarnova
Да всегда ругаюсь кроме разговора с родителями они мои главные авторитеты а остальные никто для меня.
иногда проскакивает
Не было б мата былбы я немой
стараюсь не ругаться так как нахожусь почти всё время с ребёнком
Юра Шехлов