Прочие искусства

Ответьте честно - вас устраивает уровень сегодняшней культуры? Относительно искусства, литературы, музыки, отношений...

....между людьми. Как вам то, что вы видите по телевизору и в интернете - насилие, разврат, пошлость, тупость, мат?...
Valerij Schick
Абсолютно нет! Не устраивает ни литература, ни музыка, ни все прочее! Все спустилось на деньги, сейчас культура всего (за некоторым исключением отношений) существует только ради денег, это чувствуется через книги, написанные сегодня, через фильмы и телепередачи снятые сегодня, остается только пересматривать ленты прошлых лет и перечитывать книги, пусть в некоторых из которых и прослеживаются иногда мотивы социалистического общества, но где нет той грязи, которую нам дают сегодня те, кто должны нас просвещать.
Толеген Бекдуров
Лучший ответ
Уровень культуры человека зависит только от него самого. Все жалуются, на пошлость, разврат, тупость в литературе, музыке, кино, на ТВ, а сами все это смотрят, слушают, читают.. . Человек должен иметь собственное мнение, а не подчиняться навязываемому кем-то сверху. Для этого надо сделать определенное усилие, а не сидеть, тупо уставивишись в экран, а потом ужасаться тому, что увидел.. . Смотрите, читайте, слушайте то, что имеет отношение к настоящей культуре - поверьте, это всегда можно найти, даже а наше непростое время...
Нет, не устраивает.
Культура стала какая-то, простите, педерастическая...
Да какая ж тут культура? Один Дом-2 чего стоит... Может и обижу кого, но полная дебилизация общества.. . Прошу прощения, ничего личного к членам сообщества.. .
Ирек Зарипов
это все часть нашей культуры - без этого никуда.. . главное грамотно фильтровать) если насчет ТВ, то я его не смотрю.... песня есть такая у Noize Mc - Из окна, послушайте.. . правда жизни.. . да и без мата никуда.... главное не вставлять везде и не в тему! Разврат, а это плохо? Тупость, да ее хватает....
займитесь собственными культурными интересами, и жто Вас перестанет волновать
Поддерживаю Владимира Виалова и Алекса.
А насчет людей: многие не отвечают за свои слова, как следствие - одни понты и никакого дела.
Чтение как культура начинает исчезать - очень мало встречается читающих, да и на тех косо смотрят.
Может в других городах дела обстоят и по другому, но я что-то в этом сомневаюсь.