Прочие искусства

почему предают даже самые близкие?

Эгоизм сжирает.

Все люди эгоисты. Нет таких людей на Земле, которые полностью бы отдались человеку. Есть, конечно исключения. Но это единицы в толпе миллионов.

нЕ на кого не надейтесь. верьте, любите, ловите позитивные моменты с прибыванием с человеком. Но никогда не надейтесь на него, слова пусты, ситуации больше показывают. И те кто клялись, что вместе навсегда и кричали об этом всем, были разлучены. Могут придать в любую минуты, и к этому нужно быть подготовленным морально. Общайтесь с многими людьми. Старайтесь находить как можно больше людей по душе. Для того, чтобы когда уходили одни, пустота не заполняла всего тебя, а были и другие очень близкие люди. Если будут вопросы- обращайся!:)
ОК
Оля Кочулина
Лучший ответ
Суровая жизненная реальность.
не все, не всех и не всегда
М_
Марлен __
с себя начни-вопрос-честно-к себе! ты то сама никогда и никого? а никто ничего тебе не должен! к человеку относятся так, как он заслуживает. если тебя все время предают, значит предаешь ты. пока не поймешь свою ошибку, тебя будут учить. отрабатывай, не обижаясь.
Значит они не близкие, зависит от характера, может вы предаете их?
более того, только близкие и могут предать, чужой человек не предаст
Sergei Gordeev
Может, по глупости...
Иногда нет выбора и делается это только из лучших побуждений (я про реально близких людей, которые дороги друг другу) .
А если человек предал, то он вовсе не так близок тебе как ты думала...