Все думали.
И все послали эту мысль нах%й.
И только дураки продолжают с ней носиться.... впрочем, недолго.
И это в целом неплохо.
Посредством самоубийства природа самоочищается от самых слабых, больных и негодных членов, потомство от которых нежелательно.
Эволюция! Великая вещь....
Прочие искусства
а вы думали о самоубийстве
Вот ещё!
Неоднократно.
Да постоянно, даже сейчас думау, ну почему же путин не вустрелит себе в башку, он же офицер.
В подростковом возрасте имело место, и даже была неудачная попытка. Не знаю, лучше ли мне сейчас, но никогда больше не решусь.
Нет. Зачем убивать себя из-за кого-то? Если можно убить кого-то из-за себя.)
иногда, но слава богу все обошлось)))
не знаю как много детей думали на эту тему
но мне кажется каждый человек об этом задумывался
я мечтал прыгнуть с 8 или 6 этажа вниз
последний полёт и нет проблем, но все таки здравый рассудок победил
обдумывая это решил что самое надежное будет наглотатся всяких снатворных, обезбаливающих передозировкой и тогда прыгать в последний момент сознания
я мечтал прыгнуть с 8 или 6 этажа вниз
Мысли о самоубийстве - абсолютно нормальные размышления думающего человека,
тем более в подростковом возрасте или кризисных ситуациях.
Не надо уделять им слишком много времени!
Тогда Вы проживете долго!
каждый день как ложусь спать
http://www.youtube.com/watch?v=83yP4kfg3AY
Думали....
сдезь не псих больница здесь думают как побольше балов заработать и выгледеть поумней ой ошибочка и тут оказывается психи водятся даааа
Да, но при этом надо убить как можно больше ненужных людей, чтобы помочь этой стране.