Прочие искусства
У вас были серьезные мысли о самоубийстве?
Если да то как вы боролись с этим?
такое было 1 раз, но я поняла что не смогу этого сделать, т. к. больше не верну ничего да и родные, близкие как после такого будут чувствовать себя ((
Был один случай (если конешн он тебе поможет) случился он с подругой моей подруги! девочка очень переживала из-за неудачной любви, можно и так сказать=\ у нее заболела голова, выпила таблеточку, потом подруга (еще одна) посоветовала напиться, та так и сделала, потом пришла домой (родители в это время уехали на дачу на выходные) , но дома была сестра, та начала ей жаловаться на боли в голове, но сестра не подазревая того что та пила, дала ей еще одну таблетку! на утро сестра обнаружила ее мертвой в кровати и она была вся в крови, теперь подумай какого было сестре и как она это говорила родителям, ну и наконец как было родителям.... оч страшно это
были. вечерами. нужно потерпеть до утра. утром все по другому. поверь на слово.
Для начала, я бы сменила ник
были.
Нет, никогда. Это большой грех. И выкини это из головы.
Если у тебя есть руки и ноги, а главное голова, то в жизни еще многое можно изменить к лучшему. Если конечно ты не больной и старый человек при смерти. Надо стараться мыслить позитивно. Учись самоанализу. Постарайся побольше общаться с успешными и жизнерадостными людьми и понять откуда они черпают этот позитив. А меланхоликов и прочих энергетических вампиров отнимающих твое время и повергающих в уныние и депрессию избегать. Надо не бояться рвать отношения с такими людьми. Правда есть сложности если это твои родственники от которых ты зависишь. Но в таком случае бывает полезно им сказать о том что ты чувствуешь.
Нет, никогда, тьфу тьфу. Жизнь надо любить, несмотря ни на что, и себя любить тоже надо, нет, себя надо боготворить, тогда никаких мыслей о самоубийстве не возникнет.
Но, каюсь, бывает, так и хочется убить кого-нибудь: мерзкую старушку из автобуса или всех этих идиотов на улицах. Но сдерживаюсь.
podumala o bliskih lyudyah, reshila borot'sya, pereehala. teper (paru let spustya) jhisn' kajhetsya prekrasnoi so vsemi ee barrierami.
:-)