Прочие искусства
как симулировать,инсценировать попытку самоубийства?
Я не псих, люблю себя и свою жизнь,но просто так нужно сделать,чтобы выглядело типа я пыталась(я не собираюсь резать вены или что-то) актерские способности я тоже имею ввиду сейчас Якохотела,но не получилось
ну в психушку-то ты загремишь даже без вариантов.. . будешь там на учете доооооолго.. .
можешь нажратся таблеток.. . что-нибудь типа глюконата кальция.. . Только покушай перед этим немного чтоб желудок не угробить.. .
выглядеть это будет будто ты хотела отравится, но по незнанию взяла совершенно безвредный препарат.. . (т. е типа "дура, не знала какие таблетки надо пить")
Ну а с театральными эффектами и декорациями поди сообразишь.
И еще.. . Промывать тебя будут со всех концов.. . И сверху и снизу.. .
Научишься за одним оральному и анальному "почти-сексу"... :-)
Полпути на "тот свет", ты уже прошел, подумав о возможности самоубийства. Ссимулируешь, вот и ещё четверть пути. С дьяволом не шути...
Смотря для чего это вам нужно. Чаще всего это работает только на родителей, и-то не на всех. Над такими обычно смеются. Дескать даже повеситься (застрелиться) толком не может. У нас одна девочка из-за любви инсцинировала самоубийство 2 раза, и над ней смеялась вся консерватория.
посмотри фильм Бен Икс
http://kinozal.tv/details.php?id=322545
он там в конце инсценировал самоубийство
http://kinozal.tv/details.php?id=322545
некоторые сущности только и ждут "попыток",чтобы сделать всё по-настоящему, поэтому я вам не советую этого делать, может всё очень плохо закончится.
сходи к психиатору
в моем понимании даже думать о таком здоровый человек не может! но если готовишься к вступлению в театралку.... то только тренировки перед зеркалом помогут добиться нужного эффекта)
Долго-долго биться головой ап стенку. Это поможет.
сходи к врачу!! ! такие мысли ( просто) не приходят! о родных подумай (даже в шутку если зделать)!!!!