Фотостиль С. Б.
"В своих фотографиях я всегда стараюсь рассказать людям историю. Я хочу показать красоту и привлекательность женского тела, не переступая при этом ни одну черту. И еще — в наш век информационных перегрузок мне хочется дать глазу зрителя некоторое облегчение, предлагая минимальное количество форм и цветов (но оставляя при этом красочность) . "
Всегда лучше определить суть творчества словами самого творителя.. .(не творца.. .)
"I make art not porn. In my works I celebrate the beauty and appeal of the female body without crossing the line. Visit my website simonbolz.com to see it with your own eyes."
Фотограф Симон Болз (Simon Bolz) вот уже 13 лет живет и работает во Франкфурте (Германия) . В 2002 году он закончил здесь факультет дизайна во Frankfurt Academy of Communication and Design и еще на студенческой скамье всерьез заинтересовался фотографией
Но так как во время своих фоторейдов он никогда ни у кого не спрашивал разрешения сделать снимок, то вскоре решил завязать с этой деятельностью. ”Печально, когда ты не имеешь полных прав на свои собственные фотографии”, — говорит Симон. Однако это лишь пошло ему на пользу, а нам с вами — на руку. Потому что Симон Болз завязал с прохожими и начал снимать обнаженку.
Лучшая часть женского тела, по мнению фотоМастера -
Глаза, всегда — глаза. Конечно, есть и другие части, которые завораживают мужчин с тех самых времен, когда наши пути с обезьянами разошлись.
Подборка фоторабот Simon Bolz'a
("шоколад ..глаз. . ")

("глаза.. .на. . картах. . ")
