Прочие искусства
Что делать с людьми, которые подавляют твою индивидуальность???
Нужны подробности.
Деточка, индивидуальность - это чем ты отличаешься от людей внутри, а не то, на каком месте у тебя татуировка.
Недавно посмотрел сериал "Во все тяжкие" (Braking Bad) (5 сезонов США, 2008-2012).
Там очень хорошо рассказано о жизни (и смерти) всяких разных "индивидуальностей". Очень интересно и познавательно.
О своей "индивидуальности" хорошо рассказывать когда живёшь самостоятельно.
А татуировка выженная калёным железом смотреться будет очень оригинально. :-)
Стараться не общаться с ними, если они действительно опасны.
Избегать.
Стремление выглядеть как другие не делает человека индивидуальностью. Татуировка могла выделить девушку лет двадцать, или тридцать назад. Хотите быть по настоящему индивидуальной - готовьтесь к показыванию пальцами и разговорам за спиной. Люди не любят иных.
А мама дочери плохого не пожелает.
)) игнорировать
На них не стоит обращать внимания. Бог с ними. Лучше развивать свою индивидуальность и работать над собой, чем уделять драгоценное внимание и мысли ненужным вещам.
Если это мама-то самое главное быть спокойной и мягкой с ней. Просто-ставить перед фактом, но без скандалов. И мама научится принимать новую реальность.
Никогда не спорь с идиотом - он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, т. к. имеет опыт.
Человек против толпы выстоит, только если соберет собственную.
(Сергей Недоруб. Признаки жизни))
Это не с людьми надо делать, а с собой!
Займитесь аутотреннингом. Убедите себя в том, что вы - индивидуальны.
И тогда никто не сможет подавить вашу индивидуальность
Не надо их так же подавлять, достаточно подойти к ним со средней степени