Прочие искусства

Ja ne hozu bolze zit!

у мя постоянно такое. то хочу, то не хочу. как дура блин
зря..
знаешь, у меня ЭТО длится уже почти 4 года и тоже было время,когда я думала,как ты...а потом я перестала считать годы, потому что до меня дошло, что моя любовь настоящая. а у настощей любви нет лет, ее не считают, не мерят, не ценят, ей просто живут....даже если ты не с человеком,которого любишь, перетерпи,переосиль, просто попробуй потерпеть сколько можешь,у тебя обзательно откроется"второе дыхание2 к жизни,оно обязательно придет,надо просто подождать и не сдаваться!я по себе знаю,потому что я тоже не верила.Через время ты начнешь оценивать все,с тогбой случившиеся как настоящую жизнь,просто жизнь,которая дана именно тебе и которая подарила тееб умение любить,ведь не всем это дано.Оно уляжется,стихнет,и если не пройдет, то не будет тебя терзать потом,поверь.Да и в жизни случается всё...кто знает, а двруг?...чему быть,того не миновать(!!!):)удачи тебе.
Назека *
Azam Sobirov
Жизнь прекрасна....нет такой проблемы над которой потом бы не смеялся,а она обязательно разрешится...
Не надо так говорить. Я тоже много раз так думала... Тебе просто нужно выкинуть из головы этого человека и обратить внимание на кого-то другого. Может твоя настоящая любовь совсем рядом, а ты этого нзамечаешь... всему свое время. Жизнь еще может круто повернуться, так что живи и наслаждайся жизнью.
Напиши мне что произошло...я вот 13апреля..чуть ли не убила себя.
жизнь хорошая штука.... а не хотеть жить бессмысленно.... ты же все равно не знаешь, что после жизни.... а вдруг там ничего нет?
так что живи... скоро все наладится.... и ты будешь улыбаться.... и говорить.... Ах, как я хочу жить....
Если ты не будешь жить люди не увидят такую красивую девушку как ты, не смогут гордится тобой. Что будут делать люди которые в тебе очень сильно нуждаются!
посмотри вокруг, есть еще столько людей, которым ты нужна, ты встретишь того, кто будет любит тебя, этот ...тебе не нужен, забудь его.
Радуйся жизни, как хорошо иногда побыть одной
Gangster .
Ну вскрой се вены, иль с болкона иль изокна камушком) Удачи) Побольше главное оптимизма!)
а почему вдруг, должны же быть какието весомые обстоятельства
почему? правда, у меня тож бывали такие срывы, но я все-таки я справлялась благодаря музыке!
выкинь из головы глупые мысли..
Не жить? значит умереть, но это легче чем жить назло врагам, доказать всем и самому себе, что ты можешь переступить через все трудности и идти дальше. Самое смешное - это когда проходит время, все становится на свои места и ты понимаешь насколько ты была глупа, пытаясь не жить.
Все что ни делается - все к лучшему. Просто это станет ясно позже.
Жизнь надо ценить она дается только один раз!!!! А умереть мы все успеем!!! Поэтому живи и радуйся.... удачи
пойдем попьем пивка - и я тебе расскажу что в жизни есть классного и ради чего стоит жить....просто у меня девиз в жизни - то что нас не убивает делает нас сильней...раз до сих пор жива значит сила есть...будем искать куда ее применить..:))
fucking life !!!