Прочие искусства

мой систер щас утопила собственный мобильник у себя в сумке. . залила водой из бутылки. . нечаянна. . и плачет. . что делать

Beka Jorjoliani
Акумулятор отсоединяй срочно и пусть до завтра сушится. У меня мой несколько раз в унитазе был и ничего. А вообще от модели наверно тоже зависит. Мой нокиа
Alex Alex
Лучший ответ
попробуйте не трогать его хотя бы до завтра. возможно, он высохнет и снова будет нормально работать. у меня тоже такое было, правда, с радиотелефоном. он не работал 2 дня, а потом нормально заработал. (я его случайно в кастрюлю с водой уронила :)))
поплачьте вместе
засуши
Виктор Регер
Просушить....в смысле мобилу....
во первых отключить если сам этого не сделал. Потом достать батарею карточку и если снимаеться панель ее тоже. Найдите где нибудь фен или сушарку и высушите хорошо. Пускай все это по отдельности сутки лежит, потом включиш, но не раньше, ато все погорит.
купи ей новый, а лучше - сноси в ремонт!
АХхахахаа.Позвоните Путину.
Снять все панели,батарею и просушить феном,не горячим
я тож свой когда то лимонадом залила... ни че пахал, я его разобрала и на батарею... тока это было давно и это был сименс А35!
Суши ФЕНОМ!!!!
осталось его повесить на шнурках, чтоб не мучался.
самое главное батарейку сразу вынуть и не встовлять пока он не высохнет и не надо сушить его феном,это вредно для сотовых..
Софья Нашев
Снять аккумуляторную батарею.Утром не вставляя батарею в телефон и не в коем случае не включая сотовый отправляйтесь в мастерскую!НЕ СЛЕДУЕТ: вставлять батарейку в телефон,пробовать включать его,НЕ СЛЕДУЕТ СТАВИТЬ НА ЗАРЯДКУ!!!Ток + вода = короткое замыкание!Смерть сотику!!!
СРОЧНО вытащи батарею а потом просуши и неси в ремонт не подключая батарею!!!
пусть поставит мобилку в сахар , реально помагает, если нет то пусть в унитаз спустит