Прочие искусства

а вам звонили тип соцопрос!!!

вот мне звонят довольно часто тип сколько у вас телевизоров дома сколько человек живет и сколько ща включено телеков и что там идет!!! ет зачем????
По данному опросу составляется рейтинг телеканалов, очень важная штука, чем выше рейтинг, тем дороже реклама. Тем круче каналу!!!
Farhod Suvankulov
Лучший ответ
Звонили и не раз. Они ещё спрашивают не работает ли кто у вас на ТВ, в рекламе и т.д....Как только сказала, что у меня родственники работают в рекламе, сразу интерес пропал. Больше не звонят...Скажи им то же самое - отстанут.Хотя уж лучше пусть они звонят, чем свидетели еговы...
Роман Галкин
не, а мне тут недавно позвонили и сказали что они с русского радио и что я выиграла плазменный телек самсунг за 60 тыс( с учетом того что я русское радио вообще не слушаю) я долго расспрашивала этого парня как забрать приз и все такое, а потом нах его послала., бедный , он так устал мне объяснять) зато весело было)
The Hermit
Чесна ? Задолбали они уже с своей статистикой !
зВоНиЛи)) РаЗ в ПоЛгОдА, пРоВеРяЮт ВсЕ Ли ДоМа ))
они обычно не звонят, а приходят...
вообще это как то опасно....
Инна *
Аха )) Прикольно так... моно поприкаловаться )))
Юрий Бессонов
Это безопасно, пожалуста отвечайте на вопросы....чем больше ничанает задумвыаться о вопросах отвечающий, тем дольше прохожит опрос... сама опрашивала по телефону :)) обычно, если быстро отвечать... эт всего до 5-ти минут занимает...
Карина Митина
У меня подруга там работала. Сидит за комопом в наушниках и заполняет эти тесты. Ей в месяц по 8 тыщ платят!
ага!и мне звонили...спрашивали типа какие каналы смотрити чащще всего и т. п. А еще приходят часто и спрашивают: "вы не хотите узнать побольше о рилигии?" или "голосуйте за нашего кондидата...."достали!
Я сама звонила когда проводила его,
Murat Kurbanov.
мы сами с подругой иногда так развлекаемся, только вопросы повеселей.