Прочие искусства

Мне довольно часто звонят по телефону неизвестные и спрашивают: "Алло, кто это?"

Что бы Вы на это ответили: "Конь в пальто!", "Научись говорить по телефону: сначала представься, а потом излагай свою проблему!", "Научись правильно набирать номер, телефоны теперь не дисковые!". А в общем эти звонки говорят, по моему мнению, о малокультурном содержании звонящего. Если человек не может культурно общаться по телефону, то на какое положение в обществе он может рассчитывать?
Анна Родина
Хахахах Это СПАМ ))))))))))))
Обычно отвечаю что то что творится у меня в голове вам лучше не знать и не задавайте глупых вопросов!!!!
Танечка Митковская
Лучший ответ
а мне вообще было время - звонят и балуются, дышат, хрюкают, гавкают в телефон, мяукают, в общем все звуки природы... молчу, а что с ними ругаться ...ну идиоты же, что с них взять, кроме анализов, да и те с .. глистами.
Анна Родина Смычка города с деревней.
Я обычно отвечаю: "А кто Вам нужен? "
Анна Родина Не теряете надежды найти друга?
Когда меня спрашивают :"А куда я попал? " я отвечаю : "А куда Вы целились? "
положение? в обществе ? -похоже вас это больше всего волнует! ваш вопрос говорит о том, что у вас отсутствует чувство юмора да и мозгов маловато !
Он думает, что это Вы ему позвонили.
мне обычно говорят: "это магазин? ", отвечаешь, что нет и все равно перезванивают по сто раз.
Отвечаю по настроению, т. к. иногда люди так заколебут своей глупостью и сама уже начинаешь тупить
А если культурно не понимают? Мы ведь в России, а для нас это норма, материться, ботать по фене, вот так.
Андрей Рыжков
У нас, вообще, в России сложно с культурой... часто замечала, что люди, испытывающие трудности с культурой, работают в банках... вот они примерно так и разговаривают.. . хамовато и "ноль культуры"..и... мне уже хочется брошюру или статью написать, по этому поводу... статистику банков по рейтингу и глупые казусы.
Я спрашиваю: " А кто звонит? "