Прочие искусства

Кто ЭТО? Что ИНТЕРЕСНОГО знаете о НЕЙ ?

Ирина Понаровская родилась 12 марта 1953 года в Ленинграде в семье музыкантов.

Отец - Виталий Борисович Понаровский - был дирижером и художественным руководителем джаз-оркестра. Мать - Нина Николаевна Арнольди - работала концертмейстером в музыкальной школе при консерватории. Родной старший брат Ирины – Александр - пианист, с 1990 года живет в США, преподает в музыкальном колледже. Все они в свое время окончили Ленинградскую консерваторию.

Ирина Понаровская умеет делать все! Вот, например, создала свое ателье. Оно - логическое продолжение ее хобби: шить и вязать. Актриса не может пригласить дизайнера к себе в дом и попросить "организовать" ей уют. Она просто не может пустить в свое пространство чужого человека, чтобы он выражал себя в ее доме. Как же ей потом жить в его "выражении"? В жилище певицы нет богатых интерьеров - мраморных колонн с позолотой или других признаков роскоши. В доме все простое, но – это ее. И всегда ей хочется обустроить пространство вокруг себя. Когда куда-то приезжает или лежит в больнице, старается устроить именно "свой" уголочек. Не важно, какие в нем будут предметы - пусть это будет хоть салфетка, на которой она вышила букетик цветов, или вазочка, сделанная из обычной баночки, с нанесенной ее картинкой.

В свободном от работы состоянии Ирина Понаровская любит смотреть в небо и размышлять о тайнах Вселенной. И не только той, что вокруг человека, но и той, что внутри личности. Она пишет стихи, когда нет суеты в мыслях. Верит в существование иных миров и в справедливость слов, которые однажды ночью сложились в ее голове, как сон наяву: "Ты не отсюда, а послана сюда, чтобы любить". Именно эту миссию всю жизнь выполняет ее сердце. Она вывела свою формулу гармонии: одна дождевая капля плюс еще одна - получается не две, а одна, более наполненная капля.

http://kinoafisha.ua/persons/ponarovskaya-irina-vitalevna
http://www.iponarovskaya.ru/
Игорь Левченко
Лучший ответ
Анни Ставрович Спасибо Девочки...
за Ностальгию...)))...
(а она уже многими
незаслуженно забыта..)))
Светлана Харчевникова Валентина - БЛАГОДАРЮ за ПОДРОБНЫЙ и ОЧАРОВАТЕЛЬНО оформленный ответ !
понаровская в молодые годы ещё до пластики
Walera Majdanjuk
Понаровская
Waldemar Wagner
Ирина Понаровская
фотка отсюда http://www.puretrend.ru/media/_m103681
замечательная певица с достаточно сложной судьбой
почему нет сегодняшних фото, где она страшна как смертный грех после пластических операций? в Норвегии у неё якобы бизнес, живёт якобы там! сын Энтони от негра Вэйланда уже взрослый! а почему ни слова о её первом ребёнке? об этом было написано давно, лет 30 назад ; может она поступила с ним также, как со своим лицом ?
@chi***