Прочие искусства
Что вы думаете о Comedy Club?
Бывают проскальзывают умные шутки. Но в основном пошло и убого, использование человеческой похоти и кретинизма.
бывают удачные выпуски...бывают и аццтойные...а на первом канале ещё и кастрированые..)))))))
Туда уходят плохие КВНщики
всё нормально но радригес-лох!Удачи!
а че думать....я их обожаю, смешные, хотя и пошлые
Юмор ниже пояса.
Пошлятина, похабщина...Все шутки на уровне гениталий...Каждый раз посылают в ж-пу, ну никак без этого!...Публика верещит! А лица - даунские..,Но люди делают деньги, появился слой населения, которому этот товар нужен. Судя по всему(филиалы открываются) проект приносит хорошие деньги. И приходящие на Камеди платят большие деньги, чтоб пропиариться. А насчет юмора, редко-редко проскакивает крупинка...И мне кажется, участники уже истощаются, даже самая грязная лужа имеет дно.
в формате первого канала - идиоты
OBOJAEM SMOTRET VMESTE SMOIM PARNEMRASSLABON POLNII=)))))))))
надоело
супер они лучше всех
ребята перебарщивают с кокаином,посмотри на зрачки некоторых резидентов,когда их показывают крупным планом.несмотря на яркие софиты зрачки расширены, да и вообще глаза нездорово блестят
Веселое шоу!
мне нравиться, хотя смотрю не всегда
фигня....то, что меня может реально рассмешить в их выступлениях бывает очень редко!И я совсем не понимаю повального восхищения Снежком-волей.!!!
COMEDY CLUB-супер!!!!Рульные чуваки=)))))))))))
Приветик!!!КАМЕДИ КЛАБ- круче всех!!!!ОФИГЕНЫЕ ЧУВАКИ!!!!ОСОБЕННО круты: ГАРИК ХАРЛАМОВ, ТИМУР БАТРУДИНОВ, ВАДИМ ГАЛЫГИН, АЛЕКСАНДР РЕВВА, ТИМУР РОДРИГЕС и ГАРИК МАРТИРОСЯН!!!!ПОКА!!!!
Это позор нации!!! Это - последний удар по остаткам духовности русского народа! Это - пошлость, низость, разврат, двигающие зрителей по пути морального разложения! Как можно говорить о культуре народа, о существовании зачатков интеллигенции, когда СМИ открыто пропагандируют использование ненормативной лексики в нашей речи??!!Как мы потом посмеем удивляться тому, что молодёжь плохо воспитана, и что всё её мировоззрение зиждится на понятиях физической близости; такой, как её описывают в "КК" - грубого, порнграфического, откравенно пошлого характера?! Мне очень стыдно за наши СМИ, что они допускают показ подобного разложения! "КК" - передача для быдла, которого приводит в визжащий восторг любой похотливый намёк в широком эфире....ПОЗОР!!!
прикольное шоу, павел воля форевер!!!! надоело слушать всяких задорновых и винокуров!!!
Пока еще интересно, но думаю на долго их шуток не хватит, хотя ...
Стыдно Если вообще читаете Были хорошие ребята. Вы молодежь портите. вы - преступники. Деньги не пахнут. на все воля божья.