Прочие искусства
Кто вам нравиться больше всего из Comedy Club
Самый классный - Вадим Сука Галыгин!!! :)
харламов
Суслик SUKA личность (Галыгин)
бульдожик конечно же, ну и гламурный мудило тож иногда жжот
гарик мартиросян
Макс перлов - здорово лабает!
Харламов и Батрудинов
Да, много любимых. Ну, конечно, Мартиросян, я думаю почему обьяснять не стоит, и так понятно. Ну, конечно же белорусский суслик, Галыгин, как его не любить? Тем более после его фирменного "Горох, сука, молодец.. " Также сёстры Зайцевы, именно второй, толстенький )) Он мне больше всех нравится. И несомненно Таир с его "Программа Максимум, показать всё, что скрыто: интриги, скандалы, расследования.."
Гарик Харламов. Мы с ним так классно напились однажды в Метелице....Что я не могла вспомнить, кого за чтохватала... События были восстановлены по фотографиям... хронология... по сотовому телефону...
они все прикольные
Гарик Мартиросян....я его просто АбАжАю..от его взгляда,приколов,...мне безумно нравиЦа то,как Он преподносит себя...замечательный человек.Респект ему и уважуха.
Хм. А это может нравиться? Порнография в области юмора. Хотя....на вкус и цвет....Нынешнему "синтетическому" поколению это нравится. Ну что ж. Жаль. Мы теряем твое будущее
Вероятно я всех удивлю, но я не смотрю Комеди-Клаб....только повторы, и то раз в месяц. Вотъ. время жалко тратить....))
танцовщицы
все меня бесят
Гарик Бульдог Харламов и Гарик Мартиросян!Раньше ещё Снежок-Воля нравился,но потом слишком пальцы гнуть стал,т.е. переигрывать!
Оба Гарика
Гламурный падонок Павел(Снежок)Воля,жаль только его мало,но так г-л-а-м-у-р-н-о!!!!
Харламов!!!!
вадим галыгин сёстры зайцевы и батрутдинов
Мне больше всего нравятся все! Глупый вопрос!
Тимур Родригез!!
гарик бульдог харламов,гарик мартиросян,вадим галыгин