Прочие искусства

Кто вам нравиться больше всего из Comedy Club

Самый классный - Вадим Сука Галыгин!!! :)
Евгения Набокова
Лучший ответ
харламов
Людмила Янина
Суслик SUKA личность (Галыгин)
бульдожик конечно же, ну и гламурный мудило тож иногда жжот
Валерий Гюнтер
гарик мартиросян
Олег Полозов
Макс перлов - здорово лабает!
Инна Беленко
Харламов и Батрудинов
Да, много любимых. Ну, конечно, Мартиросян, я думаю почему обьяснять не стоит, и так понятно. Ну, конечно же белорусский суслик, Галыгин, как его не любить? Тем более после его фирменного "Горох, сука, молодец.. " Также сёстры Зайцевы, именно второй, толстенький )) Он мне больше всех нравится. И несомненно Таир с его "Программа Максимум, показать всё, что скрыто: интриги, скандалы, расследования.."
Гарик Харламов. Мы с ним так классно напились однажды в Метелице....Что я не могла вспомнить, кого за чтохватала... События были восстановлены по фотографиям... хронология... по сотовому телефону...
Mubariz Allahverdiyev
они все прикольные
Вадим Чабанов
Гарик Мартиросян....я его просто АбАжАю..от его взгляда,приколов,...мне безумно нравиЦа то,как Он преподносит себя...замечательный человек.Респект ему и уважуха.
Хм. А это может нравиться? Порнография в области юмора. Хотя....на вкус и цвет....Нынешнему "синтетическому" поколению это нравится. Ну что ж. Жаль. Мы теряем твое будущее
Инна Гринько
Вероятно я всех удивлю, но я не смотрю Комеди-Клаб....только повторы, и то раз в месяц. Вотъ. время жалко тратить....))
Amadeoc 7
танцовщицы
Malysh Snejok
все меня бесят
Гарик Бульдог Харламов и Гарик Мартиросян!Раньше ещё Снежок-Воля нравился,но потом слишком пальцы гнуть стал,т.е. переигрывать!
Aigerim Jeksenbek
Оба Гарика
Гламурный падонок Павел(Снежок)Воля,жаль только его мало,но так г-л-а-м-у-р-н-о!!!!
Харламов!!!!
Yusuf Tuychiev
вадим галыгин сёстры зайцевы и батрутдинов
Valentina Rott
Мне больше всего нравятся все! Глупый вопрос!
Тимур Родригез!!
Nurik Bn
гарик бульдог харламов,гарик мартиросян,вадим галыгин