Прочие искусства
Кто как относится к"Дом2"
Просто тинтересно. Охота поржать
аццкий ацтой, смотреть на них тошно, а их еще и наплодилось, скоро пол-россии там соберут
Смотрю.
Хрень полная
....пиииииииии-пииииииииииииииииииииии-пииии-пи-пии....
НЕНАВИЖУ!!!! а ты?;)))))))))))
ненавижу !ужас!
Дебилы вы все...ничего не понимаете! Это суперский проект!!!!Из него можно подчерпнуть очень много полезного для жизни!! И собраны там потрясающие ребята!Умные,стильные,красивые!И если вы обсераете ДОМ2,то у вас просто нет мозгов!
Плохо очень ...не буду ругатся
никак
Никто никого не заставляет смотреть,у каждого есть право на выбор.
Сжечь его, убить всех кто там был!!!!
Хватит этот вопрос задаватЬ! ! НЕНАВИЖУ!!!! АААААААААААААААААА!!!!
санто барбора и то круче была =)
все работают на публику, чушь полная!!!! Респект, Камеди клаб и наша RUSSIA
А он еще идет???
Тут не ржать надо, а плакать...
туфта полная
Это же видно, что они играют на публику... И, скорее всего по сценариям о_О
ЭтО программО убийственно для наших мозгоФФ.. . Закрыть ко всем чертям и лошадям!
Ужс.
У каждого есть право на выбор - смотреть или нет. Лично я выбираю второй вариант.
Тем более, если кто-то еще не заметил, много можно почерпнуть и из книжек. Там тоже, кстати, бывают красивые, умные, позитивные персонажи.. .
На вкус и цвет - товарища нет.
Нет мозгов у тех, у кого их никогда и не было. И те, у кого они есть, никогда бы не говорили что "все дебилы и тупицы".
Ужс.
На вкус и цвет - товарища нет.
отвратительно !
Такая ХРЕНОТЕНЬ. ПРИКИНЬ у меня несколько знакомых, которые эту байду смотрят
*цензура* =)
ОООООО, это история ТНТ.
Побыетрее бы она закончилась!!!
Никто не любит, а все смотрят.
Совершенно бессмысленный проект!!!
время эфирное пожилели бы