Насколько серьёзно вы относитесь к вопросам на которые отвечаете? Пытаетесь помочь и полно ответить или так, ради забавы?
Если спрашивали сами, вам помогали и большой ли процент сарказма и агрессии тут наблюдается?
Прочие искусства
Можно ли спрашивать на меил. ру?
На хороший вопрос для адекватного человека и ответить приятно.
Потом пишут, говорят спасибо. Иногда отвечая сама начинаешь что-то уточнять и узнаешь новое.
Придурки, тролли и лентяи - омерзительны. К сожалению плохих вопросов большинство, из разряда "сделайте за меня" или "мне лень гуглить"
Я в основном ради забавы, но иногда (неожиданно) получается серьезно.
Можно, спрашивай. Серьезно, с целью помочь, но на некоторые вопросы отвечать серьезно не получается. Тут вопросов не задавал, что надо нахожу сам. да и процентов 70 задающих здесь вопросы нашли бы ответы сами вбей они их с строку поисковика или приложив минимум усилий. На агрессию и сарказм внимание обращать не стоит. разве что на критику по существу. это интернет и анонимность портит людей.
ответ зависит от вопроса
если вопрос задан правильно, не типа когда рак на горе свистнет, стараюсь помочь
когда я задавала вопросы-мне люди помогали, правда не все (толи задолбали)
Каждую ночь на подобный вопрос отвечаю, что зависит от вопроса.
Изначально лично я тут, чтобы постебаться над самодурами и как-то помочь нормальным.
Вы оригинальны, я таких люблю, давайте знакомиться?
Несерьезно.
Какой вопрос - такой ответ. В основном стараюсь помочь. Но на глупые вопросы нормальных ответов не дают!
полезных 3-5 процентов.
на серьезные вопросы которые ненаГуглишь 0,01%
но порой даже это спасает.
я отевечаю с целью помочь
пиздкй в гугл ответы
когда вопрос серьезный и я могу что-то посоветовать, я стараюсь помочь, а когда вопрос.... тогда и ответ соответствующий))) я не спрашивал... сказать не могу
что за вопрос тупой!!
пробую отвечать