Прочие искусства

как вы себе выбираете ник?

если можете, то придумайте нормальные ники, и как вы относитесь к никам Kitty и sova (это 2 ника!!!)
Давно уже ходят слухи, что я вампир.) А в Блэйде была вампирша Нисса.)
Да как карта ляжет! Я вот с такими мыслями что само пишится! Но ник лучше другой! Gidra Попробуй!
я очень долго придумывала... просто неимоверно... так сложно было.. зато как созвучно - алена ковалева, только вслушайся...
я обычно делаю собирательный ник....из цифр и слов....
мне слово понравилось, а оттуда и придумала себе Ник. Теперь так и зовусь, не меняю его.
Kittysova - ты прям так оставь.
Begenc Kurbanow
хренова.. надо включить тебе воображение
Aibek Zhanuzak
У меня Ник сложился из моих инициалов, прикольно правда. А вообще, как назовешь корабль, так он и поплывет.
А на счет предлогаемых никав, главное что бы тебе нравилось и подходили к внутреннему мироощущению.
A N
а мне очень понравилось сочетаниеЧак Собчак= Чак Норрис+Кс.Собчаккстати, из ответов
обажаю ромашки и васильки,а не какие-нить там фифочные розы....поэтому я Ромашка!а имя в нике,потому что страна должна знать своих героев!)))))))))))
слово понравилось
На самом деле - по настроению) По ощущению, по желанию отыграть ту или иную роль (этот пример для он-лайн игр)
Ну во-первых, это должно быть как-то связано с тобой, во-вторых, тебе они самой должны нравится. Пример на мне: Крошка Енот, потому что так меня называл один очень близкий человек, Мне нравится, как звучит "Опийный Мак",но глядя на твоего пингвинчика, у меня возникает ассоциация с "Лоло",пингвинёнок из советского мультика)))
охарактеризуй себя.... а потом переведи на любой язык
как подскажет фантазия, жизнь, случай. .
а вообще ник - вещь неустойчивая :)
Посмотри какой у меня ник и подумай долго ли я его придумывала:)))) У меня был lefflink почему-не знаю:))
Распостраненные ники. Лучше "Делай ноги")
М-да! Kitty и sova - тупость!
И знаешь, надо выбирать прикольный ник или который выражает твою личность.. . или просто то что в голову придет!