Прочие искусства
Называете ли вы своих любимых, друзей, товарищей особым именем (ник, кличка, погоняло) ? И как?
С годами все реже и реже. Давно вспомнились настоящие имена! Не то что в детсве.
Радость моя, лисёнок (дочку завут Лиза)
как повелось, так и продолжаем..кого по имени, кого по прозвищу..меня бабкой с 17 лет называют и продолжают мне не обидно..вот и внуки скоро пойдут..за то привыкать не придется..
Своего парня-Радость моя, Зайка, Солнышко, Малышка...Брата-Шурриус, Сашарски,Маму-Муня, Людмила Юрьевна)))))))
Только тех, кто реально близок - кликуху, как и орден, надо заслужить! :)
мужа Кошули, сына-пупсик или капитан Джек Воробей,
Да я любимую называю Творожком....
мужа- Котик, Рыба, Котоёжиксына (зовут его Даниил 5 лет)-Клопдочку (ей 4 мес) -Бонифация, Боня, Бонаква ( зовут ее Богдана) =))
да нет,всех по именам обычно
Нет! у меня друзья нормальные
Нет не называю, считаю это не совсем кулутурным
да, я часто свою подругу называю "Чи-чи" незнаю почему, эта уже привычка:)))
Я называю только в ответ, обычно называют братом.
Пиздося-подружку мою лучшую зову так))
Да я люблю называть ласково, старшую дочку зову Сайка (ее зовут Саида), а младшую- Лялёшь (ее зовут Лала)...и меня зовут сокращенно Бира..:)
Парня своего называла Мишонок, а он меня Люша.Подруги - Жужа (никто уже не помнит почему), Ива (потому что Иванькова.Кстати 31 замуж вышла и стала Кондра,т.к. Кондрашкина) А вообще, я считаю, что ничего некульттурного в этом нет. Забавные прозвища сближают, т.к. только вам двоим известны их происхождения.